. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Гребные винты
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
01.04.2013
Гребные винты

 

На сегодняшний день наиболее распространенным судовым движителем является гребной винт. Их широко применяют в круизных лайнерах, кораблях военного и промышленного назначения, маломерных судах. А для чего применяют гребные винты? Гребные винты помогают лодке или катеру передвигаться. Если Ваша лодка еще не оснащена таким винтом, то стоит его приобрести. Это значительно упростит передвижение по воде.

 

Изготавливаются гребные винты из алюминия или нержавеющей стали. Алюминиевые винты хуже используют мощность мотора, они относительно недолговечны. Рекомендуется отдавать предпочтение винтам из нержавеющей стали, их единственным недостатком является высокая стоимость.

Вообще, винты покупают для того, чтоб максимально использовать мощность мотора. В зависимости от мощности мотора, различают такие виды винтов: оптимальные, скоростные, грузовые.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент гребных винтов, рассмотрим одну из них, Mercury Alpha 4. Гребные винты Mercury Alpha 4 выполнены в превосходном качестве. Работает эта модель без особых перебоев. Кроме того, придает прекрасное ускорение вашему передвижному водному средству.

Эта модель содержит в себе 4 лопасти. Это значительно отличает эту модель от всех остальных. На модель установлена сравнительно небольшая цена, что существенно привлекает покупателей. Кроме того, винт очень качественный и идеально подходит для катеров, предназначенных для прогулок, а также для разъездных катеров. При использовании этой модели следует правильно и точно рассчитать переменную нагрузку и режим движения катера. Это очень важно, так как гребный винт предназначен для определенной нагрузки. Благодаря хорошему качеству винтом этой модели очень легко управлять. Они идеально подходят для двигателей определенной мощности и литража. При использовании этой модели винта вы сможете без труда передвигаться по водоем у и проводить прекрасно отдых.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.