. MediaКомпас - Лента новостей - Все о мобильной связи - Подавитель телефонов, глушители gsm сигнала?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Все о мобильной связи
06.12.2012
Подавитель телефонов, глушители gsm сигнала?

Посещение театра всегда событие. Не важно, где вы находитесь: в большом мегаполисе или в маленьком провинциальном городке.

Портативный подавитель мобильных телефонов GSM 900/1800, 3G, Wi-Fi "БагХантер BP-1050"Собравшись в театр, вы испытываете приподнятое чувство и ждете праздник. Просматривая очередную серию бесконечного сериала по телевизору, большинство людей как-то не придают особого значения этому действию. Наверное, притупилось чувство прекрасного из-за обыденности происходящего.

В театре все по-другому. Вас ничто не отвлекает и поэтому можно полностью насладиться игрой актеров. Но так было раньше, до появления сотовых телефонов. Теперь, время от времени, в зале слышатся разнообразные трели и приглушенный разговор. Просьбы выключить свой аппарат просто зависают в воздухе иногда по банальной причине. Некоторые люди не знают, как это делается, а некоторые ждут важного звонка и ни за что на свете не откажутся переговорить по телефону, даже если их жизни будет угрожать опасность.

Выхода из создавшегося положения долгое время не было, пока не появился gsm подавитель. И все сразу стало на свои места. Те, кто приобрел его и установил в своем театре, перестали обижаться на назойливые звонки в зрительном зале во время спектакля. И зрителям стало комфортней смотреть действие, происходящее на сцене. А те, кому надо было срочно позвонить, просто покидали зал и, выйдя из зоны действия излучателя, могли общаться столько, сколько хватало энергии аккумулятора на их телефоне.

Почти все столичные театры обзавелись этими замечательными устройствами. Тем более что цена на них вполне доступна, и использовать детекторы жучков, может человек без особых знаний. Особенно это относится к такому устройству, как Аллигатор-150. Это стационарное устройство для подавления сигналов от всех приборов излучающих и принимающих сигнал стандартов CDMA и 3G. Иначе, чтоб было более понятно, все приборы, работающие на частоте 800 МГц и 2100МГц, будут Аллигатором просто блокироваться а это, крайне удобно и конечно оправдывает затраты.

Прибор покрывает пространство в радиусе 150 метров, так что для даже большого зала он вполне подходит. А если есть потребность перекрыть еще большую площадь, то можно установить несколько таких устройств.

Аллигатор 150 это, то самое устройство, которое сделает работу театра идеальной, с точки зрения тишины в зале, а зрители не будут отвлекаться на посторонние звуки во время спектакля.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.