. MediaКомпас - Лента новостей - Все о мобильной связи - Аксессуары для iPhone 4
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Все о мобильной связи
29.03.2013
Аксессуары для iPhone 4

На сегодняшний день в современном мире многие отдают предпочтение iPhone 4. Помимо осуществления звонков, владельцы пользуются видеосвязью, фотокамерой, камкодером. Также при помощи устройства загружают с фотографии с телефона Facebook.

Среди множества аксессуаров, одним из лучших чехлов для iPhone 4 является Apple iPhone bumper. Внешне bamper представляет собой ободок из пластикового корпуса с резиновыми краями. Его одевают по краям айфона для того, чтоб сохранить оригинальный внешний вид и защитить хрупкий стеклянный корпус телефона. Но стоит быть осторожным: даже при падении с небольшой высоты bumper не сможет защитить хрупкий стеклянный корпус iPhone 4.

Самыми популярными бамперами для iPhone 4, которые пользуются громадным спросом, являются следующие виды: эксклюзивный, алюминиевый, металлический, силиконовый.

Внешний вид эксклюзивного бампера для iPhone 4/4S ElementCase Vapor Pro  придает эксклюзивность телефону. Для его изготовления используются качественные материалы, его толщина составляет несколько миллиметров, легкий в весе.

Более прочную и надежную защиту для телефона обеспечит алюминиевый сплав бампера для iPhone 4 Deff Cleave. Он состоит из двух частей, легко устанавливается и снимается с телефона.

Всеми необходимыми подступами к портам и необходимыми вырезами для кнопок обладает металлический бампер для iPhone 4. Пока модель не получила такой популярности, как предыдущие, но он подойдет молодым людям с активной жизненной позицией.

Самым простым и понятным из всех перечисленных выше бамперов является силиконовый бампер для iPhone 4. Его изготавливают из качественного силикона, бампер надежно защищает края телефона. Стоит отметить, что края бампера находятся ”поверх” телефона, поэтому, в том случае, если телефон положить на стол или другую поверхность, задняя и передняя крышки не будут касаться стола, это защитит телефон от ненужных царапин. Силиконовый бампер дает возможность владельцам iPhone 4 сохранять внешний вид телефона.

А где же купить бамперы для iPhone 4? Купить в Петербурге бамперы для iPhone 4 можно в интернет магазине iPaPai.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.