. MediaКомпас - Лента новостей - Все о мобильной связи - Сравнение «элитных» безлимитных тарифов Beeline «L Люкс» и «XXL Люкс»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Все о мобильной связи
04.03.2013
Сравнение «элитных» безлимитных тарифов Beeline «L Люкс» и «XXL Люкс»

Сравнение "элитных" безлимитных тарифов Beeline "L Люкс" и "XXL Люкс"

Появившиеся на отечественном рынке мобильной связи безлимитные тарифы избавили пользователей от ряда проблем. Не нужно было больше пополнять счет в течение месяца (как правило, выделенных оператором минут вполне хватало для повседневного и делового общения), а лимит включенных СМС/ММС не представлялось возможным исчерпать в столь короткий срок… Что касается "элитных" тарифов, то изначально именно они составляли львиную долю "безлимитки", а "бюджетные" предложения, подходящие рядовым пользователям, появились на рынке буквально в прошлом году. В первую очередь, это безлимитные тарифы билайн "XXL", "M" и "L". Вместе с ними и "люксовые" тарифы этого оператора, доступного в 90% населенных пунктов РФ, стали более щадящими.

В сегодняшнем небольшом исследовании мы решили сравнить "элитные" предложения "Билайн" из категории "Все включено" - "L Люкс" и "XXL Люкс". Что они из себя представляют? На кого рассчитаны? В чем "плюсы" и "минусы" каждого тарифа? Ответы читайте во второй части статьи.

Характеристики "L Люкс" и "XXL Люкс"

  • Количество минут для исходящих вызовов: 4320 – у "L Люкс", 10800 -у "XXL Люкс"
  • Количество mms: неограниченное
  • Количество sms: 36000
  • Internet: 2 Гб без скоростных ограничений по всей России, после достижения "порога" скорость падает до 64 кбит/с

Стоит такое удовольствие в случае "L Люкс" 6500 р., а в случае "XXL Люкс" - 10499 р. Годовая активация услуги позволяет клиентам, ко всему прочему, получить красивые номера Beeline из "бронзовой" категории.

У обычного человека может вызвать недоумение предлагаемый объем mms/sms, который сможет реализовать "по полной" разве что опытный спамер. Объясняется все тем, что "L Люкс" и "XXL Люкс" рассчитаны не только на физические, но и на юридические лица, в отличие от "бюджетных" тарифов из линейки "Все включено". Выгодное их отличие от "XXL", "M" и "L" заключается в том, что они предлагают особые расценки на звонки за границу. Если в услугах "XXL", "M" и "L" предусмотрены, в основном, только звонки в страны СНГ и Грузию, то пользователь "L Люкс" и "XXL Люкс" получит возможность звонить во все страны мира: от 12-24 р./мин. за общение с абонентом из стран СНГ до 430 р./мин. за переговоры с клиентами компании Inmarsat.

Резюмируя, можно заметить, что тарифы "L Люкс" и "XXL Люкс" рассчитаны на деловых людей, которым важно находиться на связи (в любой точке планеты) все 24 часа. Оба тарифа сполна удовлетворят запросы бизнесмена, а единственное отличие между ними – в количестве минут на исходящие – как раз влияет на размах цен в 4000 р.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.