. MediaКомпас - Лента новостей - Советы туристу - Отдых в гостинице Перинна быстро и легко
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советы туристу
24.01.2013
Отдых в гостинице Перинна быстро и легко

Сними номер на короткое время в гостинице Перинна в Москве Новая мини гостиница – Perinna даёт возможность снять номер на время от одного часа!

     Устали в дороге, хочется отдохнуть, побыть наедине, а может сделать незабываемым вечер с любимой, тогда мы подходим Вашим запросам. Мы предлагаем различные номера по доступным ценам. Нашим клиентам предлагается номера по разным классам: от стандарта за 750 рублей/час, до роскошного люкса за 1250 рублей/час. Каждый номер вмещает самое необходимое – это телефон, спутниковое телевидение, система беспроводного доступа к Интернету, удобная и комфортабельная мебель, ванная комната, набор косметических средств.

    Гостиница на час Перинна – это море удовольствия клиента, захотевшего отдохнуть на короткий период времени или на долгосрочное перебивание. Кроме почасовой оплаты, номера сдаются на одну ночь или на сутки по желанию постояльца. Зайдя в номер, вас встретит поток свежести и прилив новой энергии, а приляг на ортопедический матрас вы избавитесь от усталости за короткое время. Кроме этого специально подобранный интерьер создаст максимально уютную атмосферу не зависимо от погоды на улице и времени суток. Оформление номера осуществляется с индивидуальным подходом до каждого клиента. Гостиница на час Перинна – это множество разных по интерьеру номеров. Место расположения гостиницы очень выгодно и удобно – метро Сухаревская и Проспект мира – это центр Москвы.

    Снять номер на час это получить возможность заказать дополнительную услугу в номер – «Ужин в номер» или «Ланч в постель». Кроме этого вы сможете воспользоваться специально подготовленными столовыми приборами или посудой отеля совершенно бесплатно. Курящим предлагается пепельница, а для поддержки свежести и оптимальной температуры в каждом номере установлен кондиционер. Ванная оборудована по современным технологиям с заранее приготовленными одноразовыми средствами гигиены, свежими полотенцами и феном. В люксовых номерах предлагается одноразовые тапочки и халаты. Администрация гостиницы Perinna всегда рада выслушать пожелания жителей и помочь им, в случае необходимости, по просьбе, вызвать такси. Мы обслуживаем круглосуточно и стараемся полностью удовлетворить потребности наших клиентов. Не пропустите возможность провести хорошо время в нашей мини гостинице Perinna. У нас постоянно проводятся различные акции и скидки - всем гостям предлагается чай дорогих сортов; бронируя номер на выходные, вы получаете скидку; постоянные клиенты могут оформить специальную карту, которая значительно упростит бронирование номеров в будущем; на длительное перебивание и дневные заселения также приготовлены скидки. Для заказа номера на сутки или несколько часов, мы не берём предоплаты, все что нужно – забронировать номер по телефону или заполнить необходимую заявку на нашем сайте!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.