. MediaКомпас - Лента новостей - Советы туристу - При всей ограниченности выбора – альтернатива есть!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советы туристу
29.11.2012
При всей ограниченности выбора – альтернатива есть!

Теперь есть система, которая абсолютно изменяет представление о гостиничных услугах. И это – аренда квартир посуточно.


Москвой и Санкт-Петербургом сказано новое слово в гостиничном бизнесе. Теперь есть система, которая абсолютно изменяет представление о гостиничных услугах. И это – аренда посуточно в Москве и квартиры в Санкт-Петербурге посуточно.

Как правило, услуга интересна гражданам, путешествующим с туристическими целями, либо служащим и бизнесменам, которые часто приезжают по вопросам работы и бизнеса. И той, и другой категории граждан, аренда квартир посуточно решает комплексно ряд проблем.
Возможность забронировать жилье. В гостиницах частенько бывает большой наплыв посетителей, и Вам, по приезду, приходится ожидать, пока Ваш номер подготовят. Или же и вовсе – с любезной улыбкой сообщат, что свободных номеров нет. В ситуации аренды квартир посуточно такого не может быть априори, ведь в этом случае нельзя принять гостей больше, чем это возможно.

Стоимость услуги. Счета в классическом отеле очень высокие, при всем при этом качество услуги оставляет желать лучшего, комнаты унифицированные и часто безликие. Арендуя квартиру посуточно можно рассчитывать на разумную и сравнительно небольшую цену.

Расположение жилья. Если Вы желаете иметь красивый вид из окна, можно снять гостиницу. Вид будет чудесный, Ваш счет за гостиницу таким же. А снимая посуточно квартиру, Вы можете сами выбрать место, где бы Вы хотели жить, а живописный вид из окна – приятный бонус, за который не взимается дополнительная плата.

И замете, Вы можете жить в любом месте Москвы, в центре, к примеру, с прекрасным видом, при этом можете приехать вдвоем, втроем или большим количеством человек, а заплатите ту же самую цену без надбавки.

Перемены назревали уже давно. Ведь классических отелей недостаточно. Гостиничный сектор не успевает за требованием рынка, столь взрывной необходимостью гостиничных услуг. Качество – и вовсе грустная тема. Недорогих гостиниц, претендующих на универсальность, практически не существует, если же качество гостиничной услуги не вызывает сомнений, счета настолько высоки, что далеко не каждый человек, которому нужно остановиться на сутки в Москве, способен их оплатить.

А посему, огромный пласт российского общества, который имеет гигантский потенциал для отельного бизнеса, набирает обороты. Ведь наш век диктует новые правила, а главное из них – задействовать все возможные способы развития, становиться гибче и проявлять своевременную реакцию на запрос общества. Всякое недостающее звено в классической модели – возможное направление для развития процветающего бизнеса. И очень может быть, что аренда квартир посуточно – и есть тот самый адекватный и своевременный ответ.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.