. MediaКомпас - Лента новостей - Советы туристу - Как правильно собрать чемодан
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советы туристу
28.11.2012
Как правильно собрать чемодан

Большинство путешественниц накануне поездки сталкиваются с одной очень знакомой проблемой – упаковкой чемодана, чтобы быть в отпуске самой элегантной и не тащить за собой лишние вещи.

 Это может показаться невероятным, но многие девушки попросту не в состоянии оставить ни одну, оказавшуюся вещицу дома. Но если подумать, что этот тяжеленный чемодан в путешествии будет вашим постоянным спутником, то может возникнуть вопрос – действительно ли все эти вещи так нужны? Ведь когда вы купите авиабилеты и придете с такими огромными чемоданами, то вас попросят отдельно заплатить за каждый лишний килограмм. Более того, ни один синоптик не возьмется дать 100% того, что не будет резких изменений погоды, и что вся выбранная вами одежда будет соответствовать климатическим условиям на курорте. Что же взять с собой?

В багаже должны быть майки и футболки. Это безусловно чуть ли не самые важные элементы в любом гардеробе. При помощи одной майки можно создать комплекта 3 совершенно разных нарядов. Обязательно возьмите себе таких пару штук. Чем более яркими они будут – тем лучше, ведь яркие цвета задают настрой, и всей поймут, что вы отдыхаете!

Платье в чемодане тоже не будет лишним. К тому же, оно не займет в компактном багаже много места. Его можно будет одевать не только на вечеринки, но и носить днем. Лучше отдать предпочтение атласным моделям, либо моделям из джерси (на них очень легко разглаживать складки, да и неприхотливы он к условиям хранения). Авиа билеты положите в отдельный кармашек сумки.

Еще один обязательный элемент в чемодане путешественницы – туника. Она не перестает быть модной уже несколько десятилетий. Но в этом нет ничего удивительного, ведь она выделяется крайней многофункциональностью. Она великолепно подходит как для брюк, так и для шорт, платьев или капри. Пара неброских туник легко поместится в чемодане.

Черные брюки. Сегодня существует такое разнообразие фасонов черных брюк, что просто дух захватывает. Главное выбрать такую пару, которая подойдет для ношения в любых обстоятельствах – будь то неофициальная встреча с новыми друзьями, поход в ночной клуб или даже театр. Шикарные классические черные брюки по фигуре спасут ваше положение в любой ситуации. Брюки очень хорошо дополняются шелковыми блузками или атласными туниками.

Укороченные брюки тоже могут поместиться, да и подходят они чуть ли не всем женщинам. Можете не сомневаться – в путешествии они обязательно пригодятся!

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.