. MediaКомпас - Лента новостей - Советы туристу - Для тех, кто мечтает посетить Турцию
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советы туристу
11.02.2014
Для тех, кто мечтает посетить Турцию

С наступлением отпуска или длительных выходных большинство граждан нашей страны отправляются в путешествие. Сегодня разнообразие туров, которые предлагают туристические компании, способно удовлетворить даже самых капризных любителей путешествий.

Еще несколько месяцев и наступят длительные майские праздники. Конечно же, кто-то останется дома, отправится на дачу, навестит родственников… Ну и те, кто мечтает о поездке в Турцию, тут же возьмутся воплощать свои мечты в реальность. Для таких и создана это страница сайта!

Стоит отметить, что Турция представляет собой курортную страну, на пляжах которой ежегодно проводят отдых многие жителе всего земного шара. Тем, кто желает отдохнуть на майские праздники недорого и беззаботно, следует серьезно подойти к выбору тура. Стоит отметить, что такой подход к выбору тура в Турцию не всегда легкий. Поэтому тем, кто решил не обращаться к специалистам и сделать это самостоятельно, необходимо:

- обратить внимание на стоимость туров в Турцию, сравнить цены на путёвки. После этого выбрать подходящий курорт, например, Алания, Анталья, Кемер. Нельзя не заметить тот факт, что на майски е праздники путевки в Турцию стоят дороже. К примеру, тур в Анталью обойдется от 24600 р, Кемер от 19800 р.

- также, выбирая тур самостоятельно, изучить условия тура: время перелета, класс перелета, какая авиакомпания будет осуществлять перелет, включено ли питание в тур, тип номера проживания. Тем, кто собирается в Турцию взять детей, слледут селиться в отеле, в котором есть детское меню и развлекательная программа.

- путёвки в Турцию на май на двоих, на период в 5 ночей обойдутся около 19800-61000 р. Конечная цена зависит от качества предоставляемых услуг в отеле (звезд).

Не стоит забывать и о том, что при предварительном бронировании путевок их стоимость ниже. Так что задумывайтесь о том, в каком из турецких отелей Вы отдохнете на майские праздники уже сегодня!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.