. MediaКомпас - Лента новостей - Советы туристу - Номера в гостинице по высшему разряду
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советы туристу
24.01.2014
Номера в гостинице по высшему разряду

Приезжая в другой город по делу или на экскурсию, есть желание чувствовать себя в комфорте, не отказывать себе в удовольствии зайти в интернет или посмотреть в спокойствии телевизор. Находясь в Астрахани, такое место есть и здесь то уж точно можно почувствовать себя со всеми благами как одному, так и вдвоем, ведь наши номера рассчитаны на пару и на одного человека по желанию заказчика. Снимать номер для двоих обойдется дороже на тысячу рублей в любом случае.

Для того чтоб понять на сколько цены на гостиницу оправдываются для данного жилищного пространства, стоит бросить взгляд на перечень условий, которые будут предварительно предоставлены, а еще лучше, самостоятельно убедиться в обстановке. Мы представляем несколько вариантов номеров, которые отличаются по дополнительным удобствам, но никак не хуже друг от друга в плане современной обстановки, уюта и качества обслуживания.

Таким образом, имеется стандартный номер, комфорт, супериор, студия, апартаменты, апартаменты бизнес и делюкс. Все эти номера имеют вид на речку Волгу, оснащены хорошей и по истине мягкой и удобной кроватью, мебелью, которая весьма удобна для занятия работой, отдельный холодильник, минибар, удобный телевизор, телефон и другие мелочи, которые улучшают пребывание в гостинице. В дорогих номерах площадь в несколько раз больше, к тому же присутствует и большая терраса с рядом удобств, которые предназначены для приятного проведения времени играя в теннис, футбол или другое занятие способствующее здоровому проведению времени. Для тех, кто не привык жить в одной комнате, есть номера, которые в большей степени навеивают привычную атмосферу за счет нескольких просторных комнат с красивой обстановкой для ощущения уюта.

Проживая здесь, можно воспользоваться рядом услуг и устроить для себя отдых, ведь комфорт для наших постояльцев – это главное, к чему стремиться каждая рабочая единица гостиницы.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.