. MediaКомпас - Лента новостей - Советы туристу - Интересные экскурсии просторами Италии
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советы туристу
06.08.2013
Интересные экскурсии просторами Италии

Италия – популярное место для отдыха туристов, что приезжают сюда со всех уголков мира. Маршруты путешественников разнообразны и включают в себя все самые красивые и живописные уголки этой страны. На севере Италии расположено озеро, что чрезвычайно полюбился многим туристам, которые приезжали на отдых в эту страну. Его название Комо.

Огромным богатством, которым наделена территория, окружающая это озеро, что в некотором роде является магнитом – это природный мир. Среди всего разнообразия растительного и животного мира вокруг озера Комо есть много удивительных и чудесных мест. Небольшие городочки и деревеньки уютно расположились в недрах лесистой местности и невероятно красивых деревьев. Популярными местами скопления туристов считаются виллы на озере Комо. Ведь проживать в них – это по истине неописуемое удовольствие.

Отдых в Италии не может быть полноценным не посетив хоть раз окрестности озера Комо. Это место давно облюбовали самые популярные звезды отечественного и зарубежного шоу бизнеса. Поэтому не удивительно, если одним из Ваших соседей будет Бред Питт или Мадонна.

Озеро Ларио (так по иному еще называют озеро Комо), считается чрезвычайно живописным уголком этого озера. Его расположение очень уникально – это высота почти двухсот метров над уровнем моря, а границы условно вырисовывают букву «У». Вокруг него окружение гор, а вода кристально чистая и прозрачная. Добраться возможно различными путями и в этом препятствий нет, это может быть моторный катер или автомобиль. Приезжать на озеро можно на протяжении всего года, однако наиболее благоприятными условиями для туризма считается конец весны и начало осени. Лето не всегда радует погожими днями, так как тут часто выпадают осадки в виде дождя и долгое время держится холодная температура.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.