. MediaКомпас - Лента новостей - Советы туристу - О том, как снять квартиру в Санкт-Петербурге…
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советы туристу
30.07.2013
О том, как снять квартиру в Санкт-Петербурге…

В наше время многие бывают в Питере, в городе, который увидеть собственными глазами мечтает каждый. Одни приезжают в город-легенду в командировку, другие на деловую встречу, по личным обстоятельствам, в целях туризма. Как бы там ни было, но тысячи людей ежедневно привозят поезда во вторую столицу.

В каких бы целях человек не приехал в Санкт-Петербург, ему обязательно нужно где-то остановиться. Одним из мест, где можно разместиться на время перебывания в Питере, является съёмная квартира. Сегодня снять квартиру в санкт петербурге на неделю можно, воспользовавшись услугами Гостиница Рубин.

Тем, кто решил остановиться в Питере на съёмной квартире, всегда есть с чего выбирать. На неделю выгодно снимать квартиру, так как со стороны арендодателей можно рассчитывать на скидки. Ведь, в случае, когда если съемщик собирается жить в квартире день-два, собственники квартир не снижают цены на проживание. Ну а те, кто собирается провести в Санкт-Петербурге больше недели, могут рассчитывать на скидки.

Все квартиры, которые предлагает наша компания, классифицируются по уровню комфорта и набору услуг. Это позволяет каждому выбрать «временный» дом, исходя из собственных пожеланий, запросов и финансовых возможностей.

Классификация квартир, которые сдаются в аренду на строк от недели:

- квартиры эконом класса - по цене это самый привлекательный вариант жилья. Это отличный вариант для тех, кто не собирается проводить в квартире много времени;

- квартиры бизнес-класса – в такой квартире есть больше предметов повседневного обихода и бытовой техники, чем в квартире эконом класса. Обязательно в такой квартире будет кондиционер, доступ в глобальную сеть.

- квартиры класса люкс – такое жилье отличается особым шиком и комфортом. В такой квартире обязательно есть высокоскоростной безлимитный Интернет, современная телевизионная аппаратура, качественная видеосистема. Зачастую, в таких квартирах окна выходят на памятки и проспекты.

Перед тем, как отдать предпочтение одному из видов, следует четко сформулировать свои пожелания. Лучше заранее забронировать квартиру, чтобы приехать в Петербург с уверенностью в том, что есть где остановиться.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.