. MediaКомпас - Лента новостей - Советы туристу - Райский уголок для здорового отдыха
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советы туристу
05.07.2013
Райский уголок для здорового отдыха

Не хотите ехать отдыхать туда, где шумно, полно народу и суетливые дни практически ничем не отличаются от обычного городского движения, тогда мы спешим Вас обрадовать!

Для людей, ищущих уединение, недалеко от курортного города Анапа, есть небольшое местечко, которое станет для Вас тем местом, где можно наслаждаться тишиной и остаться один на один со своими мыслями. Чтоб получить все это, есть город сукко отдых в котором Вам запомнится на долго. Теперь, выезд за границу совсем не обязателен, достаточно только заказать путевку в это райское местечко.

Райским оно называется совсем неспроста, ведь оно вызывает настрой релакса и вдохновение для создания каких-либо творческих работ, или настраивает на дальнейшие рабочие дни успокаивающей волной. Говоря о волнах, следует напомнить о существовании здесь моря, которое так же оказывает своеобразное влияние на психологическое состояние человека.

Радостные эмоции позитивный настрой, способны подарить смесь запахов можжевельника и морского бриза. Это сочетание, Вы не сможете забыть никогда! То, насколько приятен этот запах, в сочетании с теплыми солнечными лучами и ненавязчивым криком одиноких чаек, невозможно передать ни словами, ни фотографиями, и даже этого не смогут сделать видеозаписи этого места, пока Вы сами не проникнитесь в эту атмосферу.

Мало где можно найти такое растение как можжевельник. Этот запах непередаваем словами, а само существование его здесь – редкость, ведь мало где модно найти местечко у моря с растущим рядом этим растением. Кроме того, что можжевельник - это красиво и приятно, это так же и очень полезно. Вдыхать его ароматы считается одной из лечебных процедур.

Место-сказка ждет Вас, и уже открыла Вам свои объятья теплыми солнечными лучиками, которые захватывают теплое и приветливое волнистое море.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.