. MediaКомпас - Лента новостей - Реклама - Обязательная сертификация в России
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Реклама
28.01.2013
Обязательная сертификация в России

Обязательная сертификация товаров в России может осуществляться по одной из установленных систем и носить добровольный или обязательный характер. Порядок необходимых работ организуется в соответствии с утвержденными схемами выполнения экспертизы изделий.

В большинстве своем, сертификация товаров включает в себя получение таких документов, как: свидетельство о государственной регистрации, декларация и сертификат соответствия качества.

Все вышеперечисленные документы могут потребоваться как при организации таможенного оформления импортируемой продукции, так и для продажи отечественных товаров населению. Для того чтобы точно определить, нужно ли проходить обязательную сертификацию и какой из сертификатов качества необходим для определенной группы продукции, следует воспользоваться утвержденным списком изделий, подлежащих оценке безопасности и качества. Ознакомиться с данным перечнем, можно обратившись в любой из сертификационных центров, например, в компанию «СКС-ЭКСПЕРТИЗА».

Если Вы не знакомы или лишь поверхностно знаете нюансы процедуры оформления сертификатов, то обратитесь к опытным и квалифицированным специалистам «СКС-ЭКСПЕРТИЗА», которые предоставят Вам достоверную и максимально четкую информацию относительно сертификации товаров. В зависимости от конкретного вида изделия, процедура сертификации может иметь определенные различия, поэтому специалисты компании всегда готовы проконсультировать клиентов по конкретному виду товара. При необходимости на сайте компании можно найти любую необходимую информацию о процедуре подтверждения безопасности и качества определенного товара.

В целом сертификат соответствия качества может быть оформлен по нескольким схемам, а именно, можно оформить данный документ, как на торгующую компанию, так и непосредственно на производителя. В сертификационной компании «СКС-ЭКСПЕРТИЗА» оформление сертификатов осуществляется в течение всего нескольких дней. Для экономии Вашего собственного времени, от Вас потребуется изначально предоставить максимально полную информацию об изделии.

Область деятельности «СКС-ЭКСПЕРТИЗА» не ограничивается только лишь одним видом продукции: здесь может быть организована сертификация одежды, промышленного оборудования, косметических средств и многих других товаров. Помимо выполнения обязательной процедуры сертификации, специалистами компании предоставляются профессиональные услуги по оформлению деклараций.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.