. MediaКомпас - Лента новостей - Реклама - Промоутеры в Челябинске - получите большую отдачу от инвестиций в рекламу
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Реклама
27.11.2012
Промоутеры в Челябинске - получите большую отдачу от инвестиций в рекламу

Большинство предприятий имеет явный и строго ограниченный рекламный бюджет. Для маркетинговой команды может оказаться чрезвычайно сложно вписаться в эти рамки и при этом достигнуть эффективного продвижения компании. Однако есть такие эффективные маркетинговые стратегии, которые могут хорошо работать для бизнеса, в том числе с применением рекламных материалов. Рекламные товары могут привлечь к вашей продукции дополнительное количество потенциальных клиентов.

Применив рекламные товары, вы можете в разы увеличить эффективность вашей челябинской компании. Вы сможете одновременно увеличить свою клиентскую базу, увеличить продажи, улучшить показатели удержания клиентов, повысить эффективность продвижения товаров и услуг, повысить узнаваемость вашего бренда на рынке, повысить лояльность клиентов. А ещё лучше вот что - подумайте, сколько может пропутешествовать рекламная ручка, которую вручили промоутеры в челябинске в ходе компании. Да просто оставьте эту ручку в кафе. Её тут же подхватит обслуживающий персонал, и ваш логотип увидит невероятное количество людей. Каждый раз, когда официант будет записывать заказ, заказчик будет наблюдать ручку с рекламой вашей компании. И всё это может сделать всего лишь одна ручка! А представьте себе, какую работу проделают для вас 500, 1000 ручек? Когда вы подсчитаете, сколько людей увидит вашу ручку, вы увидите, что ваша маркетинговая команда себя более чем окупает.
Рассмотрим эффект от применения рекламной одежды. Одежда, несомненно, стоит дороже, чем ручка, но производит гораздо больший эффект. Представьте себе, если все промоутеры в челябинске будут ходить в рекламных футболках вне рабочего помещения, они будут работать! И работать бесплатно! И стоимость выполненной ими работы сильно превысит стоимость рекламной футболки. Кроме того, жители Челябинска поймут, что раз человек носит постоянно футболку с названием компании, значит он гордится тем, что он с ней связан, а значит эта компания заслуживает доверия.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.