. MediaКомпас - Лента новостей - Реклама - Лучшие рекламные носители – ручки и ежедневники
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Реклама
24.11.2012
Лучшие рекламные носители – ручки и ежедневники

Проведение любой рекламной акции или мероприятия, деловой встречи или подписания партнерских соглашений связано с использованием канцелярских принадлежностей.

 Для того чтобы мероприятие запомнилось, самым лучшим подарком вашему партнеру по бизнесу будет ежедневник на будущий или текущий год (если он только начался), с логотипом вашей компании. Прежде всего, он будет отличным рекламным ходом, подчеркнет статус фирмы и принесет пользу для его владельца. Заказывая ежедневники с логотипом вашей компании, вы сможете выбрать любой понравившийся вам цвет, переплет или формат.

Большое разнообразие сувенирной продукции

Компании, выпускающие сувенирно-рекламную продукцию, в своем ассортименте имеют не только различные сувениры, но и банданы, таблички, зонты, брелоки, бейсболки, зажигалки, календари и другие, необходимые в жизни принадлежности. Они смогут предоставить вам широкий спектр деловых дневников, начиная от недорогих, по бюджетным ценам, но выполненных в элегантных переплетах, классических для руководителей, отделанных натуральной кожей и заканчивая эксклюзивными VIP-подарками для партнеров. Заказав в рекламно-сувенирной компании нанесение логотипа на еженедельник, вы получите качественные функциональные сувениры с рекламой вашей компании.

Ручка с логотипом фирмы

Хорошими подарками, которые обязательно пригодятся партнеру, сотрудникам или клиентам будут ручки с логотипом. Они являются отличным носителем рекламной информации, а их востребованность поможет распространить информацию о вашей компании среди широкого круга. Кроме высокой функциональности таких рекламных носителей как ручки, сам процесс нанесения логотипа является недорогим и доступным.

Стильная хорошего качества ручка с нанесенным на нее логотипом компании поможет подчеркнуть престиж фирмы, и будет приятным подарком, который поможет сохранить долгую память о проведенном вами мероприятии. Из практики рекламно-производственных компаний информация, размещенная на различных сувенирах, в особенности на ручках, всегда находит позитивный отклик среди широкого круга клиентов. Поэтому логотип, который будет нанесен на ручку, хорошего качества, дорогую и стильную, послужит отличной рекламой, как вашей фирмы в целом, так и любой промо-акции или проекта.

Логотип компании – основа продвижения бизнеса

Заказывая нанесение логотипа на ручку, ежедневник или другую сувенирную продукцию вы получите услуги профессиональных дизайнеров, которые разработают фирменный знак вашей компании, нового проекта или промо-акции. В настоящее время фирмы, по производству рекламно-сувенирной продукции, используют самые качественные материалы и оборудование, соответствующее последнему слову техники. Прогрессивные технологии печати, позволяют сделать изображение реалистичным, насытив яркими и полными цветами.

Нанесение изображения на ежедневники производится методом тиснения, серебрением, золочением, отделкой металлическими уголками. Имеется возможность сделать вставку из цветных страниц, датированных или чистых по выбору. Уникальные надписи и изображения на ручки наносятся при помощи тампопечати или лазерной гравировки.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.