. MediaКомпас - Лента новостей - Реклама - Интересная реклама - залог успеха продаж
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Реклама
10.04.2014
Интересная реклама - залог успеха продаж

Реклама – двигатель торговли, и это факт, который никак не оспорить. Во все времена интересно прорекламированный товар или услуга пользовались намного большим спросом.

Именно от интересной рекламы зависит, продастся ли товар или нет. Открывая сеть магазинов или туристическое бюро - очень важно его хорошо подать. А в рекламе, как и на войне, все средства хороши: это вам и телевиденье, и Интернет, и печатные издания, радио, внешняя реклама и так далее. Как мы видим, прорекламировать можно всё и везде.

Но как постоянно поддерживать актуальность рекламы и подпитывать интерес обывателей к рекламируемому продукту? Ведь однообразные рекламы, которые мы видим по телевидению много недель подряд, могут порядком поднадоесть. Именно по этому интерес к товару (услуге) у покупателей снижается.

  1. Во-первых – реклама должна быть интересной и веселой. Людям нравится, когда интересная реклама несет в себе позитивный заряд и немножечко юмора.
  2. Второе – рекламы должно быть в меру. Ведь когда по ТВ идет интересный фильм, все мы огорчаемся при обрыве фильма на самом интересном моменте для рекламы. Ну или когда на жизненно необходимом сайте с информацией приходиться закрывать десятки надоедливых рекламных баннеров.
  3. Третье – не нужно скупиться на услуги рекламных агентств. Ведь сейчас в них в основном работают молодые, креативные и образованные люди, у которых к данному вопросу совершенно новый, свой уникальный подход. 
  4. Четвертое - красота в простоте. Чем проще реклама – тем она действенней. Интересней же, согласитесь, посмотреть коротенькую веселую незамысловатую рекламу, чем длинную, затянутую, интерес к которой теряется уже на первых минутах.

В последнее время, с развитием всемирной сети особое внимание стоит уделить интернет рекламе как одной из самых действенных. Ведь по статистике каждый третий человек регулярно имеет дело с Интернетом, а это, если подсчитать, просто огромнейшая цифра.

Но при этом не стоит забывать о телевидении, которое по-прежнему удерживает лидирующие позиции в средствах СМИ.

Все мы привыкли, что по ТВ строке можно узнать новости, погоду, курс валют и прочие нужные вещи. Но если рассмотреть ёё как средство рекламы? Что если между прогнозом погоды и курсом валют пустить рекламу сайта или нужных услуг? ТВ строка в Орле для основной части обывателей – источник информации не хуже самих новостей, и реклама в ней может быть очень действенной. В ней может содержаться информация о вакансиях предприятия. Поэтому при поиске новой работы стоит обратить на нее особое внимание.

В целом, ТВ строка – это очень хороший бюджетный способ продвижения. Используя его, можно за очень небольшие деньги получить хороший результат  и увеличить свои продажи.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.