. MediaКомпас - Лента новостей - Реклама - Продвижение сайтов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Реклама
11.02.2014
Продвижение сайтов

Одним из ведущих агентств интернет-рекламы является EAmedia. Эта компания уже на протяжении 5 лет специализируется на поисковом продвижении сайтов. И не зря! Ведь в наше время именно в Интернете ищут нужный продукт около 97% пользователей.

Поэтому сегодня достаточно значим рейтинг сео компаний. А для того, чтобы он радовал глаз, следует обратиться в компанию EAmedia. Итак, в основной перечень услуг, которые предоставляет интернет-агентство, относятся:

- Поисковое продвижение – одной из главных задач поискового продвижения является показ по нужным поисковым запросам сайт чаще и выше. В таком случае его будут замечать всё больше пользователей, что позволит им изучать предлагаемые продукты и покупать их. Для того, чтобы на сайты клиентов EAmedia заходили новые пользователи, компания постоянно проводит анализ.

- Продвижение в соцсетях – ни для кого не секрет, что как минимум 88% интернет-пользователей зарегистрированы в социальных сетях, на страницах которых сегодня в месяц русский человек в среднем проводит около десяти с половиной часов. Еще один факт – по данным исследования компании «comScore» в социальную сеть заходят49,5 процентов пользователей, чтобы ознакомиться с предложениями и новостями от компаний, которые им интересны. Одной из основных задач продвижения в социальных сетях является формирование заинтересованной аудитории вокруг компании, проведение конкурсов и акций, формирование интереса к деятельности компании.

- Продвижение бренда – для этого в компании EAmedia используется комплекс мер, который формируется исходя из целей каждой отдельно взятой компании. Перед тем, как специалисты компании разрабатывают варианты продвижения бренда, они выслушивают о текущей ситуации в компании, маркетинговом виденье компании, её ближайших стратегических планах, целевой аудитории, основных продуктах. После этого сотрудники компании EAmedia садятся за составление медиа-плана, на который основываются при дальнейшей деятельности.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.