. MediaКомпас - Лента новостей - Реклама - Сайт бесплатных объявлений
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Реклама
15.09.2013
Сайт бесплатных объявлений

Хотя буквально десять лет назад рекламные объявления о продаже или покупке товаров и услуг размещали в газетах, журналах, бытовых досках, то сейчас дать бесплатное объявление можно на сайте авито.

Стоит отметить, что благодаря популяризации интернета, сегодня существует много онлайн досок объявлений, которые содержат в себе бесплатные и платные объявления. Стоит отметить, что на многих сайтах, в том числе и на нашем, перед размещением бесплатного объявления, необходимо зарегистрироваться. Данная процедура не занимает много времени, при этом пользователю достаточно заполнить такие данные, как адрес электронной почты, имя либо псевдоним.

Различают такие типы объявлений на досках: обмен, продажа, покупка, сдам в аренду, предложение, прочие. Такое деление позволяет подать бесплатное объявление и быстро совершить необходимую операцию из рук в руки.

Тем, кто желает сделать свое объявление наиболее эффективным, следует описать свою информацию, обязательно поместить видео или фотографию. Также необходимор указать электронную почту, телефон, скайп. В теме объявления необходимо использовать ключевые слова, благодаря которым через поисковые системы пользователи смогут находить размещенное объявление. Также это будет способствовать дополнительным посещениям на страницу, на которой расположено объявление.

Для повышенного эффекта объявления, следует размещать его на нескольких досках, ведь на одном ресурсе оно не сможет дать максимальный результат. Не редко, для одновременной автоматической рассылки объявлений на сотни досок используют специальные программы.

Таким образом, самым выгодным типом цифровой рекламы являются доски объявлений. Всем, кому необходимо что-либо купить, продать, найти работу и многое другое – добро пожаловать на наш сайт!

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.