. MediaКомпас - Лента новостей - Реклама - Двигатель маркетингового движения
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Реклама
15.09.2013
Двигатель маркетингового движения

Реклама – это выгодное продвижение товара и самой компании на рынке. Основа маркетинговой деятельности заключается в качественном составлении работы компании, которая считает своей деятельностью услуги рекламных агентств.

Главной целью рекламных акций есть сделать всеми известными путями компанию, фирму и организацию, что подвергается продвижению, сделать максимально узнаваемой среди общественности. Достаточно популярным рекламным ходом является представление баннеров и принтов на всех местах, где возможный большой поток человеческого внимания. Однако, следует помнить, что удивить современное общество достаточно трудно, поэтому нужно четко разрабатывать все действия и ходы, а также применять все новые технологии и методы в этом деле.

Компания Миллхаус - наружная реклама на транспорте. Такой ход появился на рынке предоставления относительно недавно, однако за короткий промежуток времени успел доказать свою эффективность и пользу. Реклама подобного рода носит несколько свойств. Характер рекламного хода на маршрутном транспорте носит, во-первых, эстетический характер. Таким образом, с помощью принтов изменяется полностью вид самой маршрутки. Во-вторых, реклама такого рода в большей степени стает узнаваемой в лице людей, которые пользуются общественным транспортом ежедневно, а также тех, кто сталкивается с ними на дороге. Ну, и в третьих такая реклама – это достаточно информативная ведомость. Таким образом, можно узнать много полезной информации как о товаре или компании, которую ты уже очень хорошо знаешь, так и совсем неизвестной организации. К такой информации зачастую относят: телефонные номера, адреса и сайты компании, в общем. Иногда это стает достаточно действенным действием в рекламном бизнесе.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.