15.01.2013
В воскресенье выберут руководителя делегации ПАСЕ
В Страсбурге двадцатого января будут избирать руководителя парламентской украинской делегации в ПАСЕ. Заместитель и первый зам. руководителя делегации также будет там утвержден. Состоится это в начале открытия зимней сессии.
Про это рассказал нардеп из фракции Партии Регионов, руководитель прошлого созыва делегации Иван Попеску, сообщил «Коммерсант – Украина».
Следуя принятым правилам, должны избрать депутаты в Киеве руководителя на общем собрании делегации, но первичный порядок в этот раз будет нарушен. «Заседание в Киеве не успеваем провести, поэтому в воскресенье вечером, в Страсбурге, соберемся и проведем выборы. Будут голосовать не двадцать четыре депутата, а всего лишь 12, но между фракциями пропорция сохраниться, - заявил Попуску.
Также будет утвержден заместитель и первый заместитель руководителя делегации. Один будет из большинства, а другой – от оппозиции». Разделить квоты оппозиционных и провластных фракций в комитетах ПАСЕ планируется тогда же. Эта подготовка, проходящая в экстренном режиме, к сессии ПАСЕ стала для депутатов причиной недовольства. Зам. члена делегации Власенко не согласен с тем, что заместителей не пригласили.
Ищете музыкальные инструменты от официальных представителей ? Тогда наш музыкальный магазин всегда рад помочь вам, тем более у нас скидка постоянным клиентам и бесплатная доставка по территории всей России. Возможна оплата банковскими карточками и некоторыми платежными терминалами. Возможен кредит.
Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.