27.03.2009
Сегодня Правительство Пермского края, Западно-Уральский банк Сбербанка России, ЗАО «ИФК «Авиализинг» подписали соглашение о сотрудничестве.
В рамках соглашения компания «Авиализинг» размещает на территории Пермского края инвестиционные проекты в сфере развития отечественной авиационной промышленности и гражданской авиации, в том числе путем приобретения воздушных судов отечественного производства с целью последующей их передачей в лизинг российским авиакомпаниям.
Пермский край проводит политику, направленную на улучшение инвестиционного климата и стимулирования инвестиционной деятельности, создания благоприятного налогового окружения, позволяющего компаниям, размещающим инвестиционные проекты на территории региона, быть конкурентоспособными. По мнению председателя краевого правительства Валерия Сухих, этот масштабный проект даст хорошие перспективы региону не только в экономической, но и социальной сфере.
← Назад
|