. MediaКомпас - Лента новостей - Политика - ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ГОРОДСКОГО КОМИТЕТА МОЖНО БУДЕТ СТАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ УЧАСТИЯ В ТЕЛЕВИЗИОННОМ ПРОЕКТЕ.
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Политика
18.07.2007
ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ГОРОДСКОГО КОМИТЕТА МОЖНО БУДЕТ СТАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ УЧАСТИЯ В ТЕЛЕВИЗИОННОМ ПРОЕКТЕ.

Администрация Перми, инновационно-креативная команда «Парма», телеканал «ТНТ-Пермь» при поддержке фонда «Пермский край» объявили о начале телевизионного проекта «Кадровый резерв». Участники этого проекта станут претендентами на пост председателя комитета по молодежной политике администрации Перми.

Подбор кандидатов на муниципальную должность через телевизионный проект проводится в России впервые. По мнению организаторов проекта, в результате проведения открытого конкурса в этом формате оценить того или иного кандидата смогут не только потенциальные руководители, но и все горожане.

Как заявила заместитель главы администрации Перми Надежда Кочурова, сфера молодежной политики не похожа на традиционные отрасли: чтобы руководить ею, требуется человек, с одной стороны, ответственный, способный принимать решения и работать в команде, а с другой – творческий и компетентный в этой сфере, умеющий найти подход к самым разным группам молодежи. Именно поэтому, по словам Н. Кочуровой, была выбрана необычная технология выбора претендентов на этот пост.

Сегодня стартовал первый этап проекта «Кадровый резерв». Для участия в нем нужно скачать на сайте анкету, составить резюме и вместе с фотографией отправить на электронный адрес..

По итогам анкетирования будут определены участники, прошедшие во второй тур. Они получат дополнительные задания и пройдут индивидуальные собеседования. По их результатам будут отобраны 10 человек, которые примут участие в съемках телепроекта.

Съемки проекта пройдут в августе-сентябре 2007 года. Планируется, что резиденцией претендентов станет гостиница «Амакс Премьер–отель». Кроме того, съемки будут производиться на улицах Перми и за ее пределами, в учреждениях, на предприятиях города.

Ежедневно претендентов ждут испытания: их будут подвергать стрессам, ставить в сложные условия, проверять наличие качеств, необходимых руководителю комитета. Все задания будут связаны со сферой их будущей деятельности. Проводить отсев кандидатов будут участники, зрители, окончательное решение о кадровом составе претендентов – за администрацией Перми. Помогать в определении достойных будет специальный экспертный пул, в состав которого, в частности, войдет советник губернатора Пермского края, председатель фонда «Пермский край» Николай Яшин.

Получасовая передача будет транслироваться ежедневно по будням в 19.00 на канале «ТНТ-Пермь». Организаторы уверены, что проект вызовет большой интерес у горожан, а победителем станет наиболее достойный кандидат, способный на новом посту разработать и воплотить в жизнь эффективные и востребованные жителями городские молодежные программы и проекты.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.