. MediaКомпас - Лента новостей - Политика - Глава администрации г. Перми Аркадий Кац назвал имена шести своих заместителей
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Политика
06.07.2006
Глава администрации г. Перми Аркадий Кац назвал имена шести своих заместителей

Как сообщил Аркадий Кац, должность первого заместителя главы администрации предложена Александру Бесфамильному. По процедуре, кандидатура А. Бесфамильного, как первого заместителя главы администрации, будет вынесена на утверждение депутатов городской Думы на ближайшее заседание, которое состоится в августе. В сферу ответственности А. Бесфамильного входят вопросы развития экономики, промышленности и предпринимательства. Под его кураторством находится департамент финансов администрации города, а также вопросы взаимодействия с городской Думой и межведомственное взаимодействие.

Социальный блок, куда входит комитет социальной политики, управление здравоохранения, комитеты по образованию и науке, культуре и спорту, возглавил Илья Шулькин. Владимир Микляев получил под свою ответственность блок общественной безопасности.

Свой пост в связи с переходом на новую работу, сообщил Аркадий Кац, покинет Александр Фенев, ранее занимавшийся вопроса жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, транспорта и экологии. Пост заместителя главы администрации по данным отраслям предложен Алексею Храпкову, который до последнего времени занимал должность начальника городского управления ЖКХ.

Заместителем главы администрации по имущественным отношениям станет Анатолий Маховиков. В его подчинение помимо департамента имущественных отношений будет передан комитет по развитию потребительского рынка.

Вопросы строительства в Перми будет курировать Александр Черепанов. Ранее он занимал пост начальника областного комитета по архитектуре и строительству. В его же компетенцию войдут вопросы земельных отношений, которые будут вычленены из ведения департамента имущественных отношений.

Таким образом, констатировал Аркадий Кац, формирование базовой конструкции администрации города завершено. В настоящее время идет работа над детализацией функций всех подразделений мэрии. Одним из результатов данного процесса станет передача части полномочий и средств на их реализацию в районные администрации города с тем, чтобы они могли быть более самостоятельными в решении задач районного уровня.

Сообщает пресс-служба администрации г. Перми
← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.