. MediaКомпас - Лента новостей - Политика - В ЗС избраны председатели комитетов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Политика
01.02.2007
В ЗС избраны председатели комитетов

Сегодня на пленарном заседании ЗС были утверждены кандидатуры на посты председателей комитетов краевого парламента и их заместители.

Все комитеты возглавили «единороссы». Главой комитета по бюджету и налоговой политике утвержден Алексей Чибисов, его первым заместителем избран Владимир Рыбакин, Армен Гарслян и Сергей Митрофанов заняли должности заместителей председателя комитета. Комитет по социальной политике возглавил Семен Леви. Его первый заместитель - Валерий Чупраков, заместители Олег Бурцев и Геннадий Кузьмицкий.

Руководителем комитета по определению политики развития территорий и общественной инфраструктуры утвержден Юрий Борисовец, первым заместителем которого стал Равкат Разутдинов. Помогать руководить комитетом им также будут Геннадий Шилов и Игорь Кашин. Лидером комитета по вопросам государственной политики и местного самоуправления избран Юрий Елохов, первый зам – Александр Бойченко, рядовыми заместителями стали Игорь Рогожников и Виктор Скутин. Руководителем комитета по экономической политике и природопользованию назначен Александр Лейфрид, у которого пока только два заместителя – Виктор Карпов и Виктор Кобелев. Третьего заместителя определить на сегодняшней «пленарке» не успели – так как г-н Лейфрид находится в отпуске за пределами Пермского края, право на выдвижение своих заместителей принадлежит только ему, а определиться со своим третьим замом раньше он не успел. Депутаты договорились рассмотреть вопрос об утверждении третьего зама на следующем пленарном заседании ЗС, но фактически договорились, что им станет представитель фракции «СПС» Владимир Гребенюк.
← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.