. MediaКомпас - Лента новостей - Политика - В Пермь прибыла делегация министерства внутренних дел и спорта земли Нижняя Саксония
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Политика
14.11.2006
В Пермь прибыла делегация министерства внутренних дел и спорта земли Нижняя Саксония

Возглавляет делегацию Волькер Клюве – ведущий директор уголовной полиции, руководитель подразделения управления полиции Нижней Саксонии по расследованию, анализу и предупреждению преступлений.

В составе делегации Ульф Шерлинг – первый главный комиссар уголовной полиции, руководитель объединенной следственной группы по наркопреступлениям и Герхард Зиншек - криминалист объединенной следственной группы по наркопреступлениям полиции земли Нижняя Саксония. Принял немецкую делегацию министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов.

Специалисты из Нижней Саксонии прибыли в Пермский край с целью изучения опыта по вопросам противодействия преступности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ. В ходе визита,который продлится до 18 ноября, планируется ознакомиться с работой действующих в данной сфере органов государственной власти региона и территориальных органов федеральных органов власти.

В программе пребывания немецкой делегации - ознакомление с работой управления ФСКН России по Пермскому краю. Немецкие полицейские также посетят подразделения Пермской таможни, ознакомятся с деятельностью главного управления внутренних дел Пермского края.

В свою очередь в ГУВД будут изучать опыт работы полиции земли Нижняя Саксония в сфере борьбы противодействия наркопреступности.

Это не первый визит в Прикамье полицейских из Нижней Саксонии. Летом нынешнего года между двумя сторонами был подписан протокол, закрепляющий ряд совместных мероприятий в рамках проекта «Государственные и негосударственные стратегии для российских антинаркотических программ».

Сотрудничество Пермской области с землей Нижняя Саксония развивается в рамках Совместного заявления об установлении отношений дружественного партнерства между Пермской областью и землей Нижняя Саксония, подписанного в январе 1993 г. в Ганновере.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.