. MediaКомпас - Лента новостей - Подарок для женщины - Белый или черный купальник?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Подарок для женщины
19.05.2013
Белый или черный купальник?

Яркие бикини нужны для того, чтобы привлекать и вызывать интерес у окружающих. Широкое разнообразие пляжных нарядов, представленных в нашем магазине, позволит ослепить толпу.

Однако, несмотря на богатство красок, не стоит забывать о классике.

Белый и черный цвет – комбинации, которые находятся вне времени. На сегодняшний день дизайнеры так и не пришли к общему мнению, какой из этих цветов считается наиболее модным. Если вы хотите купить купальник, который будет актуален в каждом новом сезоне, стоит определиться, какой цвет из этих двух вам подходит больше всех.

Мужчины считают, что белый купальник является наиболее сексуальным пляжным нарядом. Основной плюс такого изделия – гармония доступности и пикантности. При намокании такой купальник заставляет мужское воображение бушевать с неимоверной силой. В жаркие дни такой купальник очень практичен, поскольку способен отражать солнечные лучи. Белое бикини предназначено для того, чтобы подчеркивать красоту фигуры и привлекать внимание окружающих к ее обладательнице.

Белый цвет позволяет визуально увеличить объем груди. Стоит помнить, что такой купальник может и приплюсовать лишние килограммы в том месте, где это нежелательно. Поэтому обладательницам широких бедер можно посоветовать приобрести вместо шортиков белые мини-трусики.

Существует стереотип о том, что светлый купальник непрактичен. На самом деле уход за белым пляжным нарядом несколько отличается от ухода за любым другим купальником. Чистоту цвета можно поддерживать с помощью моющих средств. А после каждого похода на пляж не будет лишним ополаскивать бикини.

Помните, что белый купальник чудесно смотрится на загорелой коже. Если говорить о черном купальнике для девочки Екатеринбурга, то стоит отметить его элегантность и практичность. При этом черное бикини хорошо смотрится только на стройных девушках. Нужно учитывать, что этот цвет явно акцентирует внимание на любых недостатках фигуры. Дамам с роскошными формами можно посоветовать приобрести монокини. Черный слитный купальник демонстрирует все прелести фигуры. Недаром его часто надевают на конкурсы красоты.

На загорелых девушках черные купальники смотрятся гармонично, а бледную кожу они делают визуально еще светлее. Они отлично подходят брюнеткам и блондинкам. Выбирая между белым и черным пляжным нарядом, ориентируйтесь на свой вкус. Если вы уверенно чувствуете себя в купальнике, окружающие оценят вас по достоинству.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.