. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых - Гелиевые шары
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых
26.04.2014
Гелиевые шары

В наше время ни одно мероприятие не обходится без праздничной обстановки. Зачастую эта обстановка создается в помещении, в котором размещают гостей. Большим спросом при украшении залов и других мест пользуются надувные шары. Они являются лучшим материалом для декора. Вот поэтому в наше время их активно используют на любых мероприятиях, цветовое многообразие шаров способно создать в гостей ощущение настоящего праздника.

Ни для кого не секрет, что наиболее часто для оформления помещений используют гелиевые шары, так как им характерно свойство держаться в воздухе длительное время, тем самым не мешать гостям. Хотя и есть мнение, что шарами можно украшать лишь детские дни рождения и утренники, но без яркого, часто тематического оформления зала сегодня не обходится никакой корпоратив. Часто гелиевыми шарами украшают рестораны по случаю юбилеев, свадеб, других приятных событий. Бывает, что воздушные шары заказывают в качестве декора лестниц, сцен организаторы массовых городских мероприятий.

Большинству приходилось наблюдать в школах за выпущенными в небо гелиевыми шариками по случаю последнего звонка. Сейчас эта традиция во многих учебных заведениях является обязательной, так как гелиевые шары, выпущенные выпускниками в небо, символизируют окончание школьных лет, вольный полет во взрослую будущую жизнь.

Для того, чтобы украсить помещение шарами, из этих материалов делают различные композиции. Из шаров делают цифры, слова, цветы разной формы, всевозможные фигурки, которые вешают на стену. Если речь идет о детских праздниках, то отлично подходит последний вариант, а по окончанию торжества ребенок может забрать на память любую понравившуюся фигурку.

Арки из воздушных шаров заслуживают отдельного внимания. Их часто используют для выездных бракосочетаний, оформления стола молодоженов. Прочная  конструкция арки обеспечивает стойкость сооружения, а разнообразие декора гарантирует возможность выбора практически любой цветовой гаммы. Стоит отметить, что при заказе арок следует заранее знать строк их украшения помещения, условиях, в каких они будут находиться. В том случае, если арку планируется установить в холодных условиях, следует предварительно урегулировать количество гелия в них, так как в противном случае они могут лопаться или сдуваться.

Таким образом, гелиевые шарики на любом торжестве являются одним из лучших украшений. Они сейчас существуют в самых разных размерах, формах. А приобрести их можно в компании «Веселая затея».


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.