. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых - Лотерейный супермаркет «Столото»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых
13.03.2014
Лотерейный супермаркет «Столото»

В наше время многие предпочитают проводить свой досуг с пользой. Нет ничего лучшего, как принимать при этом участие в улучшении состояния спортивных площадок по всей стране на портале StoLoto.

На страницах http://www.stoloto.ru/ в сети расположенный лотерейный супермаркет «Столото». На сегодняшний день он является первым и единственным интернет-магазином в России, в ассортименте которого представленные все государственные лотереи страны. Все лотереи, которые предложенные на сайте, представлены на главной странице. Прокатиться на поезде сразу предлагают две милые девушки, которые рассказывают посетителям о том, как можно выиграть 115 000 000 рублей. Это говорит о том, что на страницах лотерейного супермаркета можно приобрести лотерейные билеты, в числовых лотереях сделать лотерейные ставки, получить выигрыши. Купоны игроки могут заполнять прямо на сайте. Купоны не заканчиваются до тех пор, пока не останавливается сам игрок. Все сделанные игроком ставки попадают в личный кабинет, в котором сохраняется вся статистика, которую удобно посмотреть, проанализировать.

В лотерейном супермаркете можно приобрести лотереи «ВГЛ 2 Спорт», «ВГЛ 1 Спорт», «ВГЛ 3 Спорт», «Гослото «6 из 45», «Гослото «5 из 36» и «Рапидо».

Для того, чтобы играми могли наслаждаться друзья, им достаточно через специальную, разработанную для этого случая, форму, отправить письмо. Также другу можно сделать презент, подарив ему билет с оплаченной ставкой любой понравившейся  лотереи. Стоит отметить, что с выигрыша, полученного игроком, последнему необходимо оплачивать налоги. Но не стоит огорчаться по этому поводу, ведь лотерейный супермаркет предоставляет большой ассортимент игр, которые позволяют каждому выигрывать.

Нельзя не заметить тот факт, что у игроков нет возможности испытать свою удачу бесплатно. В связи с этим, лотерейный супермаркет для оплаты лотерейных билетов предлагает несколько удобных способов. Игрокам следует обратить свое внимание на то, что на сайте выбор лотерей превосходит количество игр, которые предлагаются платёжными терминалами.

 

Таким образом, для того, чтобы отдохнуть с пользой, расслабиться после тяжелого трудового дня или в момент перерыва на работе, рекомендуем посетить лотерейный супермаркет. На его страницах каждый игрок имеет возможность выбрать для себя лучшую игру, и, конечно же, сорвать джек-пот!

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.