. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых - Где приобрести все необходимое для игры в страйкбол?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых
26.11.2013
Где приобрести все необходимое для игры в страйкбол?

Одной из современных, увлекательных и динамичных командных игр, основанной на честности, соблюдении правил игроками, является страйкбол. Суть этой игры основана на исполнении указанных задач сценарием, соблюдая во время игры уставленных правил.

Для того, чтобы сыграть в страйкбол, не достаточно собрать для этого команду, а необходимо приобрести такие аксессуары, как винтовки для страйкбола, гранатометы, защита, пистолеты и многое другое. Все это можно найти в интернет-магазине "Планета Страйкбола", в ассортименте которого представленные товары таких фирм, как CYMA, KJ Works, SRC,  WE. Контактные данные и условия доставки размещены на сайте магазина. Интересно, что при заказе товара на сумму свыше 5000р, доставка в города Миасс, Каменск-Уральский, Казань, Самара, Чебоксары, Златоуст, Магнитогорск, Троицк, Курган, Омск, Оренбург, Пермь, Сургут, Новосибирск, Тюмень, Уфа осуществляется бесплатно.

Стоит отметить, что нынче страйкбол считают одним из идеальных видов спорта для взрослых людей и для молодежи. Он ценится представителями военно-патриотических клубов, военизированных структур. В этой игре используют разные виды оружия. Среди самых распространенных видов страйкбольного оружия стоит выделить три основные из них:

·                   газовое

·                   пружинное (спринговое, spring),

·                   электропневматическое (AEG).

Пружинное или газовое оружие для страйкбола является самым дешевым видом пневматики. Оно востребовано не среди всех любителей страйкбола в связи с тем, что в спринговом приводе взвод поршня производится вручную, используя во время игры дынный вид оружия, сложно попасть в противника, находящегося на большой дистанции.

Большей популярностью среди любителей страйкбола пользуется газовое оружие. Его принцип действия основан на действии замороженного или сжатого газа. Чаще всего используется углекислый газ, реже - газовые смеси на основе пропана. Недостатком газового оружия является невозможность работы на морозе.

Сегодня среди страйкеров самыми распространенными являются электропневматические приводы. В безусловные лидеры среди всех видов приводов выводят их прекрасная дальность боя и высокая скорострельность. Недостатком является чувствительность к низким температурам, на морозе аккумулятор может быстро разрядиться.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.