. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых - Путешествие с Колумбом
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых
08.07.2013
Путешествие с Колумбом

Многие хоть один раз в жизни, а проверяли свою удачу в играх на деньги, например, в игровые автоматы, букмекеры, телешоу и т.п. И не зря, ведь российский народ является одним из самых азартных народов в мире. Сей день самыми желанными гостями в разного рода европейских "рулетенбургах" остаются граждане двух независимых стран: России и Украины. 

Сейчас игровые автоматы с денежным выигрышем являются самым демократичным, массовым и в будущем наиболее емкий сегмент игорного бизнеса.  Среди разного рода занятий достаточно привлекателен срок окупаемости игровых автоматов, как говорят многие от одного года до полутора. На открытие зала игровых автоматов относительно невелики первоначальные расходы, эти затраты можно минимизировать за счет сдачи развлекательных автоматов в аренду.

А какими же бывают игровые автоматы?

Современные  аппараты можно разделить на такие категории:

- колесные игровые автоматы

- видеослоты

Одной из популярных игр является азартное путешествие с Колумбом. Игра заключается в том, что мореплаватель Х. Колумб отправляется прокладывать путь в сказочную Индию и открывает Америку. Значения великого события сам Колумб не осознает, но это делают в полной мере его потомки.

Великолепный игровой симулятор, увлекательный Columbus, на сайте http://777-freeslots.com/columbus.html, который доступный без регистрации приглашает отправиться на поиски загадочной Индии вместе с Колумбом. Увлекательное и долгое онлайн путешествие по океану предстоит попадает на знаменитой каравелле «Эль-Ниньо».

Изображения Колумба и его соратников можно увидеть на барабанах автоматов. Также видны разнообразные навигационные инструменты, которые помогают ориентироваться в открытом океане.

Стоит отметить, что при разработке этого доступного бесплатно автомата авторы тщательно подобрали замечательное звуковое сопровождение и разработали увлекательный сюжет. В игре с шумом морских волн переплетается приятная мелодия, вместе они дарят удовольствие от игры и создают великолепное настроение.

Прекрасная возможность поиграть на автомате Колум есть у тех, кто впервые запускает барабаны аппаратов. Это помогает освоить эмулятор перед тем, как делать реальные ставки. Более того, разобраться в правилах и начать играть без особых затруднений помогает простой интерфейс слотов.

Таким образом, автоматом для отличного проведения времени является «Колумб».

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.