. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых - Правила игры в Монополию
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых
23.06.2013
Правила игры в Монополию

Сегодня хоть азартные игры и запрещаются законом, но контролировать его соблюдение в нашей стране с каждым днём становится сложнее. Одной из причин данной ситуации является появление большого количества игр в режиме онлайн.

Если правильно и с умом увлекаться играми онлайн, то увлечение во многом окажет положительное влияние на человека. к таким играм стоит отнести игру, которую называют Онлайн Монополия. Она представляет собой многопользовательскую онлайн игру в жанре экономической стратегии. Здесь присутствуют удача, азарт и интеллект.

Играя в Монополию, можно провести увлекательный досуг вместе с друзьями. Кроме приятных впечатлений, которые участники получают за игровым столом, участники VIP-игр имеют возможность перевести выигрыш на электронный кошелёк.

Правила игры приближены к её настольным предшественникам, таким как Банкир, Миллионер, Коммерсант и другие. Основной целью игры является работы над разорением соперников, в процессе которой нужно не стать банкротом самому. Увеличивать личное состояние можно путем продажи либо сдачи в аренду недвижимости, которую перед этими действиями нужно приобрести.

Начинается игра н с поля "СТАРТ". По очереди игроки перемещают свою фишку по полям и бросают кубики. Те, кто попадает на свободное поле, имеет возможность приобрести его, чтобы затем брать арендную плату с игроков, которые попадут на это поле. Тем, у кого денег на строительство не хватает, банк может выдать ссуду.

Модно попадать также в поля «больница», «джекпот», «реверс» «убыток» и «прибыль». Тем, кому удасться собрали все участки одной цветовой группы (отрасли), может покупать «звёзды», которые дают возможность увеличивать арендную плату с арендаторов, которые могут останавливаться на поле.

В том случае, если игрок должен банку или другим игрокам больше денег, чем может получить по игровым активам, он выбывает из игры. Также каждый игрок может стать банкротом, если не успеет выполнить какое-либо игровое действие в отведенное на него время. Победителем является последний оставшийся в игре участник.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.