. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых - Отдых с моментами оздоровления
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых
01.06.2013
Отдых с моментами оздоровления

Как правильно и с пользой провести отпуск? С этим вопросом сталкиваешься достаточно часто, бороздя просторы интернет сети. Многие задаются вопросом об восстановлении организма после негативного воздействия на него бытовой жизни и трудовой деятельности.

Лечебный отдых – это один из способов поддержания здоровья человека с помощью факторов природы. К ним относятся: солнце, море, чистый воздух, соляные пещеры, грязи, окружающая среда и тому подобное. Прибегая к восстановлению здоровья нужно помнить, что лечение должно быть не только телесного характера, а духовное равновесие и спокойствие. Современный мир, по немного опять начинает возвращаться к придерживанию правил здорового и рационального питания, более следят за изменениями показателей собственного самочувствия. Развитие современной медицины, также максимально это способствует.

Самым популярным местом оздоровительного значения есть Мертвое море. Ежегодно сюда съезжается более пяти тысяч желающих поправить свое здоровье граждан. Благодаря мягкому климату, в водах Мертвого моря лечится можно в любое время года, в любой сезон и в любое время. Ресурсы этого родника здоровья и бодрости является настолько уникальным, что нигде в мире больше нет такого источника здоровья. Благоприятное воздействие приносит не только вода Мертвого моря, а и соленый воздух прибережной зоны. Однако, не следует переусердствовать чудодейственными водами и принимать такие процедуры за наблюдением лечащего врача. В противном случае, оздоровление может обернуться негативным воздействием. И вместо избавления от недуг, получишь новые болезни или патологии.

Наибольшей популярностью для лечебного отдыха являются оздоровительные клиники и санатории таких стран: Румыния, Словакия, Словения, Германия, Италия, Австрия, Турция, Болгария, Швейцария, Венгрия, Франция, Чехия, Польша и другие.

Люди хотят быть здоровыми, ведь это не только полезно, но и модно!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.