. MediaКомпас - Лента новостей - Новости - Все что ты хотел знать про красавицу Киру Найтли
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости
13.10.2013
Все что ты хотел знать про красавицу Киру Найтли

Ее героиня в фильме "Искупление" очень на нее похожа. Кира Найтли тоже не прочь покурить, выпить и настоять на своем.

Ежедневные газеты, появившиеся на раскладках по всему миру ранним утром 14 декабря, как всегда были полны самых разнообразных и в то же время однообразных новостей: проделки политиков, происшествия на дорогах, прогноз погоды, парочка прогнозов экономических на 2008-й и... Кира Найтли в роли звезды дня. Накануне в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на премию Ассоциации иностранной прессы Голливуда Golden Globe Awards — "Золотой глобус". "Искупление" получило 7 номинаций, среди которых "лучший режиссер", "лучший сценарий", "лучшая музыка" и "лучшая драматическая актриса. В последней категории как раз номинирована Найтли. Премия хороша тем, что почти гарантирует ее обладателю если не "Оскар", то номинацию на него. А это значит увеличение гонорара звезды на порядок, почет и уважение коллег по цеху и... вдвое больше сценариев, чем прежде. Правда, риск, что предложенные роли будут как две капли воды напоминать прежние, велик, но вряд ли это испугает Киру, не вылезающую из корсетов и платьев в стиле "ампир" и красивом макияже. Короткий брейк на роль убийцы в законе Домино Харви — не в счет. Гтавное — у нее есть работа! И потом: "Главные женские роли можно быстро получить лишь в картинах романтических, исторических, с налетом старины. Там женщин тоже угнетали, но как-то с особым уважением, что ли", — оправдывается Кира в очередном интервью за очередную костюмно-историческую драму. А оправдываться не стоит — потому что книга, сценарий и сама картина таки хороши. Пусть фильм местами и выглядит словно бенефис актрисы, задуманный с тем, чтобы продемонстрировать буквально все, чем наградила Киру Найтли природа, не только драматический талант.

Жизнь, как роман

Хоть красотка Найтли и мелькает едва ли не в каждом кадре, в центре этой истории—совсем другая особа — младшая сестра героини. Собственно, малышка Бриони — так зовут сестренку — и заварила всю эту претендующую на "Оскары" кашу. Пятнадцатилетняя фантазерка, на досуге сочиняющая занимательные истории, однажды решила, что жизнь старшей сестры Сесилии — роман куда интереснее. Исподтишка наблюдая за развитием любовной истории Сесилии и сына их дворецкого Робби Тернера (Джеймс МакЭвой), однажды она решает сыграть в романе свою роль. Девочка указывает на Тернера. Когда полиция начинает расследование по делу об изнасиловании кузины сестер Лолы. Робби отправляется в тюрьму за преступление, которого не совершал. А затем будет война, что превратит разлуку влюбленных из временной в ту, что навсегда. Возможно ли искупить вину за сломанные жизни близких? Картина и ее героиня Бриони, похоже, собираются отыскать ответ на этот вопрос. Искать его, кстати, будут сразу три актрисы, одна из которых некто иная, как живая легенда кино Ванесса Редгрейв. Ей достанется (возможно) раскаявшаяся Бриони в старости. Партию Бриони в детстве исполнила дебютантка Сирша Ронан, которой уже сегодня прочат большое будущее в кино. Ромола Гарай ("Сенсация") сыграла Бриони в юности.

При поддержке: http://komilfo.kiev.ua/. Рекомендуем посетить всем женщинам. 

 

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.