. MediaКомпас - Лента новостей - Новости - Сайт скидок
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости
09.05.2013
Сайт скидок

Что представляют собой сайты скидок, количество которых в интернете растет с каждым днем?

 Какие бонусы они позволяют получить? Как правильно ими пользоваться, чтобы вас не обманули? Вопросы эти, безусловно, являются достаточно актуальными на сегодняшний день. С помощью сайта скидок вы можете получить весьма большую скидку на определенный товар или группу товаров, услугу, модное развлечение, обед в ресторане и так далее. Все, что нужно для этого – пройти несложную процедуру регистрации на сайте и купить специальный купон.

Не секрет, что уровень конкуренции сегодня в сфере торговли, очень велик. Чтобы претендовать на стабильную прибыль, каждая компания прибегает к своим методам, и многие из них предпочитают действовать через такой ресурс, как сайт скидок, что является весьма успешным решением. Прежде всего, потому, что Интернет объединяет миллиарды людей по всему миру, так что ваша продукция может заинтересовать не только жителей определенного города, но и людей с соседних населенных пунктов и даже из заграницы. А если еще и товар будет предложен по большой скидке (до 90%), что и практикуется на сайтах скидок, то его быстрая продажа гарантирована. Но возникает закономерный вопрос – в чем выгода реализации продукции по столь низкой стоимости? Ответ прост – это привлечет клиентов, которые посоветуют фирму своим друзьям и знакомым, и даст возможность продать товар, залежавшийся на полках.

А теперь давайте разберемся, что же собой представляют купоны на скидку компаний. Когда вы заходите на сайт скидок, вы видите массу предложений товаров и услуг по крайне заманчивой стоимости. Если что-то вас заинтересует, вам нужно просто купить купон, который даст право получить продукцию по специальной цене. Приобретение оплачивается пластиковой картой, через платежные терминалы или различные сервисы в Интернете.

Купоны на скидку могут быть 2 видов:

1. предоставляющие фиксированную скидку на весь ассортимент товаров данного учреждения (к примеру, 50% на все меню ресторана). Тут вам предстоит сначала оплатить стоимость купона. После, в магазине, вы получаете ту скидку, которая в нем указана (купон, конечно же, нужно будет предъявить).

2. предоставляющие фиксированную скидку в размере цены конкретной услуги (к примеру, парикмахерские услуги на 2000 рублей). В данном случае вам нужно будет оплатить полную стоимость услуги, после этого на вашу электронную почту придет купон. Им вы и расплатитесь в парикмахерской, после чего купон теряет свою силу.   

Купон позволяет воспользоваться по специальной скидочной цене лишь теми услугами или купить лишь те товары, которые в нем указаны. Если вы пожелаете заказать другую продукцию и услуги в данном заведении, за это придется платить отдельно.

При приобретении купонов на сайтах скидок, вы можете столкнуться с определенными проблемами. Так, к примеру, следует обязательно обращать внимание на срок проведения акции, в течение которой ваш купон является действительным. Если вы не успеете воспользоваться им в это время, он просто станет бесполезным. Довольно часто компании, которые предлагают большие скидки на свои товары и услуги, сначала существенно накручивают цены на них, чтобы впоследствии меньше потерять в денежном отношении. Так же стоит учитывать, что при приобретении купона на сайте скидок, вам наверняка будут навязывать дополнительные услуги и товары, которые идут уже по отдельной, значительно более высокой цене.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.