. MediaКомпас - Лента новостей - Новости - Совет Федерации и последние новости
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости
07.03.2013
Совет Федерации и последние новости

Из Совета Федерации уходит очередной сенатор Борис Шпигель. Подобное заявление было им составлено после того, как он был избран руководителем международного общества "Мир без нацизма", в которое входит 140 государств. Согласно закону "О статусе члена Совета Федерации", сенатор не может занимать место руководителя какой-либо организации.

В настоящий момент Б. Шпигель находится на больничном и думает о вариантах урегулирования этого вопроса. Как заявляет его помощник Е.Казаков, сенатор больше склоняется к созданию международной карьеры. 7 марта также стало известно, что Елена Тельникова, которая является главой Росздравнадзора, тоже решила сложить с себя полномочия.

Помимо вышеуказанных государственных деятелей, к ним могут присоединиться еще три сенатора: Сулейман Керимов, Андрей Клишас и Виталий Малкин, которые помимо того, что написали соответствующие заявления, уже точно решили покинуть свои посты, чтобы погрузиться в мир бизнеса. Например, Андрей Клишас, который является представителем Красноярского края, имеет недвижимое имущество в Швейцарии.

Сулейман Керимов является держателем акций за рубежом с 2008 года. По заявлению его окружения, можно быть уверенными, что даже если он покинет пост сенатора, то все равно будет оказывать посильную помощь республике Дагестан.

Стоит напомнить, что с 2013 года Совет Федерации уже покинули три сенатора, которые являются представителями партии "Единая Россия": Василий Толстопятов, Анатолий Ломакин и Владимир Пехтин. По результатам проверки, у последнего была найдена недвижимость в Майями.

Пресс-центр Совета Федерации отрицает массовое сложение полномочий среди сенаторов.

В настоящее время у студентов не так много времени, чтобы писать курсовые и рефераты, именно по этой причине заказать диплом в Красноярске не так уж и сложно. На нашем сайте можно найти не только материал для собственной работы, но и оформить индивидуальный заказ. Выполним в срок.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.