. MediaКомпас - Лента новостей - Новости - Немецкая прачечная в Сочи ждет клиентов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости
28.02.2013
Немецкая прачечная в Сочи ждет клиентов

Компания Kannegiesser из Германии сегодня подписала контракт с РФ о том, что нею будет построен в Сочи прачечный цех специально к Олимпиаде – 2014. Цех будет предназначен для того, чтобы обслуживать туристов и гостей Олимпиады. В сутки прачечный цех способен обслужить 25 000 человек.

В «обязанность» цеха будет входить глаженье, стирка и сушка белья. В день мощность цеха позволяет производить сортировку не менее 100 тонн текстильных изделий. Информация об этом уже имеется в немецком издании Tagesspiegel.

Предварительная стоимость такого прачечного цеха будет составлять 10 000 000 евро. Правда, такая сумма может оказаться «неподъемной» для большинства представителей малого и среднего бизнеса. Между тем, после ввода цеха в эксплуатацию, компания Kannegiesser будет предоставлять полное обслуживание его в техническом плане и помощь технических специалистов.

На данный момент, эта компания по праву считается лидером на рынке предоставления подобных услуг и производит технику для прачечных. Основатель компании Мартин Каннегиссер сотрудничает с россиянами уже довольно долгое время. К примеру, его первый визит в Россию был в 1980 году, когда во время Олимпиады-80 белье стиралось в стиральных машинах, принадлежащих его компании.

В последние годы компания предоставляет свои услуги в России по стирке и глаженью белья в отелях, а также в представительствах РЖД. Надо сказать, что по окончании зимних Олимпийских Игр в Сочи, прачечная техника от данной компании будет применяться в тех же самых целях. До этого компании доставались заказы из арабских стран и из Италии. На данный момент количество представительств компании по всему миру насчитывает 49.

Лаборатория Танцевальных Искусств Model-357 – это яркие танцы и законодательная база танцевальной моды в России. Model-357 – это выбор для тех тех, кто хочет быть в ритме современных танцевальных новинок strip dance, развивать свой танцевальный талант и улучшать свой опыт.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.