. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Арендаторам офисов в Москве
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
18.01.2013
Арендаторам офисов в Москве

В море предложений аренды офисных помещений в Москве, выложенных в Интернете, можно отметить сайт, размещенный на странице http://www.regus.ru/office-space/russian-federation/moscow. На указанном портале Вы можете подыскать офисы для ведения своего бизнеса, расположенные в самом центре столицы, а именно в таких районах как на Воздвиженке, Смоленской площади, Садовнической улице, Пресненской набережной.


Здания, в которых расположены сдаваемые в аренду офисные площади, могут удовлетворить любые предпочтения арендатора, как любителя старых классических построек, так и поклонника ультрасовременных конструкций и интерьеров. Все строения расположены, как правило, недалеко от деловых центров, мест размещения государственных органов, парков и аллей, а также кафе и ресторанов, крупных торговых центров.

В доступной близости находятся станции метро, парковки, остановки общественного транспорта. Из окон всех сдаваемых офисов открывается прекрасный вид на город, на Москву – реку. Для того, чтобы узнать расценки на сдаваемые помещения нужно связаться с оператором, разместив на сайте минимум информации о себе: фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, телефон, наименование вашей организации. В течение получаса вы получите полную информацию о стоимости аренды.

Также можно посмотреть на карте Москвы место расположения зданий со сдаваемыми офисами, а также путь проезда к ним. На карте показано, какие транспортные развязки находятся в непосредственной близости от указанных строений. На сайте размещены фотографии с изображением фасадов и внутренней отделки построек, в которых сдаются офисы. К примеру, это - бизнес-парк Аврора в Москве, расположенный в новом здании, выходящем на Садовое кольцо, прямо в центре города. http://assets.regus.com/images/556/officespace/1_454x340.jpg

В данный момент на сайте размещена информация о сдаче в аренду семи офисных объектов: на третьем этаже в здании Военторга на Воздвиженке в 500 метрах от Кремля; офисные площади в Смоленском пассаже не нескольких этажах, в центре Цитадель, в Лесной Плазе, в Башне на набережной, 31 этаж башни Нордстар. Подробную информацию о сдаваемой площади вы можете получить непосредственно у консультанта, связавшись по телефонам, указанным на странице.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.