. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Арендованная квартира в САО - что можно и чего нельзя
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
29.11.2012
Арендованная квартира в САО - что можно и чего нельзя

Переезд в арендованную квартиру то ли в этом городе, то ли в другом, это всегда приключение, и сопряжён не только с заботами, но и с приятными ощущениями. Однако нужно помнить, что аренда квартиры влечёт за собой ещё и ответственность. Это нужно уяснить задолго до переезда.

Если вас заинтересовала квартира в САО вы можете взять её в аренду. Но, снимая квартиру, вы должны чётко себе это представлять, что можно, и чего нельзя делать на съёмной квартире. Это поможет вам найти общий язык с арендодателем, а значит сделает вашу жизнь проще и спокойнее.
Перед подписанием договора аренды не забудьте его очень внимательно перечитать и уточнить все неясные моменты. Также до подписания нужно обсудить все вопросы ( например, можно ли приводить гостей ), которые вас интересуют. Помните, вы должны сохранять совершенное спокойствие и быть уверенным, что все вопросы прошли обсуждение.
Пожалуйста, обговорите сразу условия возмещения ущерба. По нашему глубокому убеждению, арендатор не должен делать ремонт, если, например, соседи сверху забыли выключить кран. Хотя ремонтные работы должны быть произведены, и это пусть будет проблемой арендодателя. Но все эти вопросы тоже очень необходимо обговорить с самого начала, иначе может получиться, что вам ещё и ремонт придётся делать.
Естественно, даже съёмная квартира в САО обставлена какой-то мебелью, на кухне и в ванной есть бытовая техника, а в комнате установлен телевизор. Вы должны очень бережно относится ко всему этому. Для вас это не просто вещи, для вас это материальная ответственность. И в случае порчи имущества, любой арендодатель сможет взыскать с вас ущерб через суд. Чтобы не было неприятностей, просто уясните сразу же для себя, что можно и чего нельзя делать в арендованной квартире.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.