. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Охрана коттеджей: невидимая защита
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
12.09.2012
Охрана коттеджей: невидимая защита

Охрана недвижимой собственности в настоящее время становится не столько уделом для богатых, сколько насущной потребностью для любого человека, имеющего свой загородный участок и дом на нем.

 Постоянный рост преступности и сложная криминальная обстановка в современном мире приводит к тому, что любой дом вне черты города, выглядящий достаточно респектабельно, становится мишенью для грабителя или взломщика. Даже если Ваш загородный дом не является хранилищем золотого запаса, и используется только для летнего отдыха, Вам стоит задуматься об услуге охраны коттеджей. Это избавит Вас от лишней головной боли. В Ваших руках безопасность Вашего дома.

Система охраны коттеджей подразделяется на несколько направлений, которые выбираются исходя из конфигурации охраняемого объекта и Ваших пожеланий. В некоторых случаях даже такая обыденная вещь, как ограждение, может быть важной – небольшой декоративный заборчик может быть приятен глазу, но высокая каменная стена с металлическими зубцами скорее отпугнет незваных гостей. Этого же эффекта можно добиться, расположив камеры видеонаблюдения не только в ключевых точках территории, но и на ограде. Кроме такой «демонстрации силы», следует также задуматься о невидимой защите – установить датчики движения внутри дома, в частности на дверях и окнах.

Естественно, все видеокамеры и датчики должны быть объединены в сигнализационную систему. Так как непосредственно охрана коттеджей производится не техникой а людьми, система должна посылать любые тревожные сигналы на пульт охраны ближайшего опорного пункта милиции или охранной фирмы. Таким образом, Ваш дом и имущество всегда под защитой отряда экстренного реагирования.

Максимальной эффективности можно добиться, если группа охранников будет на территории коттеджа постоянно – таким образом у Вас появляются дополнительные возможности. Территория эффективно патрулируется сотрудниками фирмы, выезд с территории контролируется оборудованным постом охраны, который в свою очередь связан со всеми средствами оповещения и видеонаблюдения. Охранники, патрулирующие зону вокруг дома, должны иметь возможность быстро связаться с постом охраны в случае экстренного происшествия, а также иметь при себе оружие и другую необходимую экипировку, на случай организованного вооруженного нападения. В свою очередь внутренний пост должен быть связан с ближайшим отделением милиции.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.