. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Дома в Мечтаево
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
31.05.2014
Дома в Мечтаево

В наше время для того, чтобы отдохнуть от городской суеты, многие жители стремятся обзавестись загородными дачными домами, на которых можно проводить выходные, свободное от работы время.

Настоящий отдых загородом должен нести современный комфорт, домашний уют, семейную атмосферу. Для того, чтобы все так и было, следует побеспокоиться о месте расположения дома. Одной из компаний, которая осуществляет продажу загородных домов, является компания «Мечтаево дачные дома». Среди широкого ассортимента недвижимого имущества, каждый клиент сможет выбрать для себя то, о чем всю жизнь мечтает. Клиент также имеет возможность выбрать место и заказать строительство собственного дома в таких населенных пунктах, как Химки, Люберцы, Сергиев Посад, Королев, Обнинск. Что касается стоимости загородного дома, то не следует сильно волноваться. Ведь цены на недвижимое имущество Подмосковья постоянно растут, поэтому приобретение дачного дома является удачным вложением средств, которое не нанесет удар по семейному бюджету.

В каталоге на сайте компании «Мечтаево дачные дома» , который в сети можно найцти по адресу wwww.mechtaevo.ru, можно ознакомиться в каталоге дачных домов с фотографиями. Здесь представленный виртуальный каталог, в котором можно найти недорогие и красивые проекты, бани под ключ, удобные садовые дома,  каркасные и модульные коттеджи, проекты из пенобетона, дачные панельные домики, недорогие летние дома из бруса, дачи с мансардой.

Компания «Мечтаево дачные дома»  осуществляет строительство под ключ каркасно-щитовых готовых дачных домов в Москве и Подмосковье, после чего продает их. Что касается стоимости таких домов, то цены на них приемлемые, в домах разнообразны варианты планировки, качество построек неизменно высокое. Наряду со строительством удобных дачных домов, компания «Мечтаево дачные дома»  осуществляет строительство бань, которые отлично дополнят каждый дом!

Сегодня особой популярность пользуется строительство садовых домов. В связи с этим, компания «Мечтаево дачные дома»  осуществляет строительство и продажу каркасных и щитовых домов.

Что касается опыта работы в строительстве компании «Мечтаево дачные дома», то она имеет многолетний опыт строительства на приусадебных участках. Для каждого клиента здесь разрабатывают индивидуальные проекты. Добро пожаловать в компанию «Мечтаево дачные дома», в которой ест все виды построек, которые позволят в сезон летних отпусков решить квартирный вопрос.

ООО «Мечтаево дачные дома» Нижний Сусальный пер., д.5 (м. Курская), завод «АРМА», дом «Мечтаево» Время работы: ежедневно с 9:00 до 19:00 Телефон: (495) 660-83-34 Бесплатный телефон для регионов: 8 (800) 333-41-95 dom@mechtaevo.ru

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.