. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Приобретение жилплощади в Банско
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
29.04.2014
Приобретение жилплощади в Банско

Горнолыжный курорт Банско – самый молодой курорт в Болгарии. Кроме того, этот город не только является спортивно-развлекательным комплексом для всех любителей покататься на лыжах, это также заповедник, живой и природный музей, который сочетает в себе красивые места 50-ти прозрачно-чистых озер, а также около 90 гор города Пирин, расположенных на юго-западе страны.

Местонахождение курортного города достаточно комфортное и благоприятное для проживания, поэтому покупка недвижимости в Банско пользуется большой популярностью среди множества клиентов по всему миру. Расстояние от города до столицы страны достаточно близкое, всего 160 км.

Зимы длинные, а температура в первом месяце года средняя (почти -2 0С), а вот в горах  температура бывает, доходит и до -16 0С. Большие осадки снега толщиной в 2м – это частое явление в Банско. Лето короткое, тем самым лыжный курорт длится всего четыре месяца. Ради того, чтобы как можно по максимуму продлить горнолыжный сезон, применяют современные пушки, выполненные под снежные, которые гарантируют замечательные условия для спуска на лыжных трассах даже в тот период, когда температура воздуха повышается до +5 0С.

Трассы для лыжников подготовлены и продуманы в соответствии со всеми требованиями по технике безопасности, чтобы отдыхающие не беспокоились за свою жизнь и за жизнь своих близких и детей. На курорте будут комфортно себя чувствовать начинающие спортсмены, им предоставляются специальные мастера по обучению езды на лыжах. Самая длинная трасса в Банско составляет 16 км, расположена над уровнем моря и оснащена современными подъемниками (зачастую от производителя фирмы «Doppelmayr»). Они могут обслужить 10 000 пассажиров в 1 час. Фирмы, занимающиеся продажей недвижимости в Банско, предлагают для всех желающих и будущих владельцев огромный выбор квартир, домов, а также студий для проживания.  Однако гости города приезжают в Болгарию не только ради спортивно-развлекательных мероприятий зимой, но и позагорать на чистых пляжах страны. Им также предлагают пройти туристические маршруты пешком, дабы как можно ближе ознакомиться не только с достопримечательностями и историческими местами, но и увидеть живописные места города.

Купить недвижимость в Болгарии Банско можно и без посредников, сделать это можно обращаясь в специальные фирмы по купле/продаже недвижимости в вашей стране.

Источник: http://phantom-stab.ru/

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.