. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Недвижимость в поселке «Вымпел»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
21.02.2014
Недвижимость в поселке «Вымпел»

Сегодня много москвичей мечтают поселиться в загородных домах или хотя бы обзавестись ними, чтобы периодически отдыхать от городской суеты. Воплотить мечтателям такие стремления в реальность позволит поселок «Вымпел».

Расположился поселок вымпел в уютном уголке густого леса. Недалеко от него находится крупный инфраструктурный комплекс «Павлово Подворье», на территории которого есть кафе, магазины, офисные помещения и фитнес центр. От Москвы до поселка длительность поездки составляет 15 минут. Что касается дорог, то все те, которые ведут к поселку – заасфальтированы. Еще один положительный момент заключается в том, что за безопасностью жителей камерного поселка круглые сутки следит охрана.

Тем, у кого есть желание приобрести себе лом в поселке «Вымпел», рекомендуем воспользоваться поисковым сервисом сайта riga.ru, который тем самым предоставляет клиентам такие услуги:

- найти дома лучших агентств недвижимости, а также их собственников абсолютно бесплатно. По каждому дому, который есть на сайте в предложениях, есть полная информация;

- для того, чтобы клиент имел возможность получить как можно больше информации и фотографий по дому, компания отправляет своих людей в каждый дом. Это позволяет потенциальным клиентам получить полное представление о доме, не отрываясь от своих повседневных дел. На сайте пользователям предоставляется лишь самая свежая информация по всем домам;

- удобный поиск по домам – сайт предоставляет возможность пользователям легко настраиваемый лучший поиск по домам. Каждый имеет возможность смотреть то, что его интересует, настраивать критерии поиска, находите те дома, которые подходят именно им, соответствуют всем требованиям.

Таким образом, если вы мечтаете поселиться вблизи Москвы или стать собственником загородного дома, в котором проводить время в выходные дни, покупайте недвижимость в поселке «Вымпел».


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.