. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Строительство домов из дерева
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
15.02.2014
Строительство домов из дерева

В наше время во многих городских жителей есть мечта поселиться в загородном доме или обзавестись дачей, на которой можно проводить время в выходные дни.

Трудно себе представить жилой участок, на территории которого бы не было постройки. При этом одни строят небольшие дома, а другие возводят большие дома, бани. Среди основных материалов, которые используют при возведении домов, следует выделить дерево, кирпич. Что касается деревянных сооружений, то они считаются более совершенными, рядом достоинств наделен и кирпич.

Стоит отметить, что в современном мире люди привыкли находиться в бетонных стенах с пластиковыми окнами и дышать воздухом, который гоняет кондиционер. А глоток свежего воздуха вдохнуть так хочется. Вот по этой причине не теряет своей популярности для возведения загородного дома дерево, как вид строительного материала.

Натуральному дереву характерны многие преимущества ввиду его экологичности. Так, дерево способно поддерживать естественную вентиляцию воздуха, ошо удерживает тепло, впитывает в себя излишнюю влагу, при сухом воздухе обладает высокой звуконепроницаемостью. Содержащиеся в древесине смолы, обладают целебными свойствами, дезинфицируют воздух,  благотворно влияют на организм человека.

Компания Респектсруб предоставляет услуги строительства деревянных домов. Узнать подробнее информацию и компании, видах предоставляемых ней услуг можно на сайте www.respectsrub.ru.

Нельзя не заметить тот факт, что аромат дерева позволяет забыть о городской суете, а внешний вид строения имеет особенный эстетичный вид. Что касается стоимости строительства домов и бань из дерева, то оно выходит дешевле, чем возведение из кирпича. В отличие от кирпича, у дерева ниже теплопроводность. А каките ощущения дарит настоящая деревянная русская банька…


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.