. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Посёлок «Лукоморье»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
07.02.2014
Посёлок «Лукоморье»

Сегодня большинство жителей мегаполисов стремятся поселиться в пригородах в современных поселках. Одним из таких является коттеджный посёлок «Лукоморье», который расположенный на Ярославском шоссе. Он находится по Ярославскому шоссе в 85 км от МКАД, недалеко от деревни Долматово, Александровского района Владимирской области.

Посёлок «Лукоморье» предназначен для круглогодичного и сезонного проживания. Он застраивается коттеджами из оцилиндрованного бревна, профилированного бруса, двух основных проектов: «Подмосковная сказка» и «Испанская вилла». В посёлке «Лукоморье» есть спортивные и детские площадки, централизованная охрана, два водоема противопожарного назначения, три лесных озера и гостевая парковка.

С северной стороны посёлок «Лукоморье», ограничен лесным массивом, в котором растет много грибов, ягод, орехов, водится много дичи. В поселке есть хорошо асфальтированная дорога. Подъезд к посёлку «Лукоморье» и дороги по его территории деланы с твердым покрытием, что служит гарантией круглогодичного подъезда. Поселок огорожен забором, охраняется милицией круглосуточно. На его территорию въезд поселка осуществляется по пропускам.

Нашей компанией осуществляется продажа участков на ярославском шоссе, детальнее со стоимостью можно ознакомиться на сайте http://www.89km.ru/.

Что касается инфраструктуры посёлка «Лукоморье», то на его территории построено административное здание, в котором располагается магазин, в котором продаются продовольственные и непродовольственные товары, администрация поселка. На территории поселка функционирует система IP – телефонии, беспроводная система подключения к сети Интернет (Wi-Fi). Со специально оборудованной контейнерной площадки централизованно производится вывоз мусора и бытовых отходов.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.