. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Покупка недвижимости в Болгарии
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
26.01.2014
Покупка недвижимости в Болгарии

С каждым днем все больше российских граждан совершают покупку недвижимости за границей. Не редко они отдают предпочтение апартаментам в Болгарии. Нельзя не заметить тот факт, что большую часть покупателей недвижимости в Болгарии сегодня составляют семьи со средним достатком.  

А в чем же причина такого высокого спроса? Какие сейчас цены на квартиры в Болгарии на море? Одной из главных причин такого большого спроса как раз и является стоимость. Дело в том, что в Болгарии можно купить апартаменты, не являясь миллионером. Так, в одном из крупнейших городов Болгарии, Бургасе цена приличного жилья составляет от 10-15 тысяч Евро до 40,000 Евро. Что касается апартаментов ВИП-класса, то их стоимость не ниже 70000 Евро. Приятно удивляют и цены на роскошные дома, которые здесь продаются по стоимости 100-150 тысяч Евро. Нельзя не заметить тот факт, что это речь идет о апартаментах, которые возведены на дорогих землях вдоль Черного моря.

Одной из главных причин невысокой стоимости на болгарскую недвижимость является снижение цен на Европейском рынке вследствие мирового кризиса.

Также сегодня в Болгарии предлагаются дома и апартаменты в жилых закрытых комплексах. Хотя за проживание в них ежегодно придется платить с квадратного метра дополнительно 4 - 8 Евро, но зато хозяева обеспечены уборкой территорий, круглосуточной охраной комплекса с видеонаблюдением, бассейн, стрижка газона, уход за цветами и растениями. Если сравнить цены на недвижимость Болгарии с российскими, то сразу можно сделать для себя положительные выводы, конечно же в пользу болгарских апартаментов.

Одной из компаний, которая оказывает полный спектр услуг по продаже зарубежной недвижимости, является компания «Даймонд Сквайр». Сотрудники компании проинформируют каждого клиента обо всех нюансах, которые могут повлиять на покупку недвижимости за границей. Что касается недвижимости в Болгарии, то здесь предоставляются бесплатные консультации по болгарской недвижимости, в течение 1 рабочего дня осуществляют бесплатный подбор апартаментов первичного и вторичного рынка недвижимости, оформляют рассрочки платежа или ипотеки, на всех этапах сделки обеспечивают полное юридическое сопровождение, содействуют в получении гражданства, осуществляют оформление визы, ПМЖ и ВНЖ.

Даже если кто-то верит в свои силы и не желает покупать апартаменты в Болгарии через компанию «Даймонд Сквайр», то следует подумать о том, что в каждой стране есть свои Законы, они разных странах отличаются. Также в таком случае стоит вспомнить о том, что суммы штрафов за неуплату чего-то в полном размере или в срок в Европе несравнимы с российскими.

Источник: Diamond Square.

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.