. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - С чего начать, если нужно купить помещение под офис
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
22.01.2014
С чего начать, если нужно купить помещение под офис

Порой купить недорого однокомнатную квартиру даже проще, чем найти подходящее помещение под офис. Это может подтвердить любой предприниматель, который когда-то искал помещение, в котором бы удобно работалось его сотрудникам. Выбирать офис нужно очень тщательно, руководствуясь здравым смыслом. Грамотный руководитель знает, что офис должен быть удобным и функциональным. Но есть некоторые вещи, о которых даже не подозревают многие бизнесмены.

Сейчас вы прочитаете информацию, которая поможет вам правильно арендоватьнежилое помещение под офис. Особенно это будет важно тем предпринимателям, которые хотят сочетать офис и склад в одной постройке. Нужно заранее продумать и потом выбрать из доступных вариантов дома, которые подходят вам по типу конструкции. Это важный параметр для складских помещений. Нужно проследить за тем, чтобы в здании были прочные полы, стены и потолки (особенно это касается офисов-складов).

Если вы хотите не арендовать, а купить помещение под офис, то к нему нужно предъявлять повышенные требования. Качества руководителя, в первую очередь, проявляются в том, насколько ответственно он выбирает помещение под офис. Многие владельцы фирм любят пускать дым в глаза, арендуя для маленькой и не слишком прибыльной компании помещение в центре города в дорогом фешенебельном бизнес-центре.  Это глупые и лишние траты. Потому что работать в таком месте могут только сотрудники по-настоящему успешной конторы.

Прежде чем купить офис, нужно подумать не меньше, чем перед тем, как купить недорого однокомнатную квартиру. Если квартиру выбирают в зависимости от престижности того или иного района для проживания, то офис ищут исходя из его функций. Если рабочее помещение постоянно будут посещать клиенты, то понадобится большой офис, разделённый на зоны. Ведь не очень удобно принимать гостей и заниматься ежедневной работой в одной и той же комнате. Во-первых, работники не будут сосредоточены на своих непосредственных обязанностях, во-вторых, гость будет чувствовать себя неудобно и не сможет расслабиться, если на него будет смотреть несколько пар любопытных глаз.

Если вы хотите арендовать нежилое помещение под офис, то учтите, что его местоположение – это престиж вашей компании. Хорошее место, выбранное под офис, не только привлечёт к вам новых клиентов и повысит ваш престиж, но и работники станут выстраиваться в очередь к вашему офису, чтобы работать в такой успешной компании.

Хотите купить помещение под офис как можно быстрее? Сначала изучите рынок предложений подобного рода. Выясните, какие плюсы и минусы есть у наиболее интересных вариантов. Просчитайте, какую сумму вы планируете потратить на ремонт помещения и соотнесите эту сумму с ценой самого офиса.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.