. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Как выбрать посуточное жилье в Сумах
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
09.12.2013
Как выбрать посуточное жилье в Сумах

Вы решили приехать в Сумы, но у Вас возникла проблема - где остановиться? Проживание в городе не проблематично, в городе есть гостиницы. Всегда есть свободные номера (лучше заказывать заранее), широкий диапазон сервиса и соответственно различная цена. Гостиницы, расположенные в центре, как правило, поднимают цены, а номера на окраине города не всегда устраивают.

 Выход из такой ситуации есть – аренда квартир посуточно. Кроме того, разброс цен в отелях огромен и зависит от расположения гостиницы и класса номеров. Так, если вы собрались в командировку в город Сумы, квартиры посуточно имеют такой ценовой диапазон:

  • Одноместный эконом обойдется от 150грн. за сутки. 
  • Однакомнатный полулюкс будет стоить от 300грн.
  •  люкс потянет от 400грн.

И это цены недорогого отеля, места в котором, особенно эконом уже заняты. Вариант квартиры посуточно сумы, выглядит куда лучше. Ведь цена отдельной однакомнатной квартиры в центре стоит 130-180грн., что примерно соответствует однокомнатному люксу. Если Вы останавливаетесь до 10 дней, возможна реальная скидка. В квартире имеются все удобства, за пользование бытовой техникой придется немного доплатить. Цена на аренду квартир посуточно значительно ниже, чем в гостинице. Комфорт частных квартир не идет в сравнение с отелем. Индивидуальный вход, кухня с нужными бытовыми приборами и аксессуарами. Люди, занимающиеся квартирным бизнесом, стараются создать в квартире домашнюю обстановку. В квартирах производится уборка и смена постельного белья, их стоимость уже внесена в стоимость аренды. Аренда квартир посуточно в Сумах – отличная альтернатива гостиничной индустрии. Если для Вас теплый домашний уют стоит на первом месте, то кратковременая посуточнная аренда – это то, что именно Вам нужно. Стандартные номера гостиниц не больше 20 м, в них стоят кровати, мебель, телевизор, возможно телефон. Суета отелей многих не устраивает, постоянные толпы посторонних Вам людей, отсутствие возможности побыть одному. Посуточная аренда позволит Вам провести свой отдых на порядок комфортнее, почти по-домашнему, без лишних глаз. Аренда квартир посуточно, привлекательна для гостей города возможностью выбора любого района для проживания. Очень часто бывают ситуации, что необходимо остановиться в непосредственной близости от места командировки, рядом с вокзалом или в соседнем доме от родственников. Посуточная аренда квартиры – это надежно и безопасно. Не стоит забывать, что арендуя квартиру Вам не нужно беспокоиться об дополнительных услугах, как в гостинице – в квартирах есть все, либо за небольшие деньги Вам предоставят нужные вещи или аксессуары. Для Вас сделают все – Ваш отдых будет максимально комфортным.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.