. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Добросовестный застройщик в Ярославле - «Светлояр»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
04.12.2013
Добросовестный застройщик в Ярославле - «Светлояр»

Сегодня высоко ценится недвижимость, как жилая, так и коммерческая. Для того, чтобы жить в свое удовольствие, как простые рабочие граждане желают жить в собственном жилье, так и бизнесмены вести дело в личных нежилых объектах. Жители города Ярославля в этом не исключение.

Добросовестный застройщик в Ярославле - «Светлояр». На сегодняшний день это одна из динамично развивающихся строительных компаний, которая осуществляет строительство многоквартирных жилых домов и . Стоит отметить, что все объекты, которые возводятся компанией, строятся после подготовки проектных документов, производятся квалифицированными строителями. Персонал компании к каждому клиенту всегда старается найти индивидуальный подход, чтобы приобретенные в компании «Светлояр» дома и квартиры, долгие годы радовали своих новосёлов. В своей работе сотрудники компании используют современную технику, инструменты. Всегда работа нацелена на доступную стоимость жилья и сокращение сроков строительства.

Стоит отметить, что стать владельцем собственного жилья в Ярославле не каждому по карману. В связи с этим, компания «Светлояр» сотрудничает с ведущими Российскими банками, такими как Банк Москвы и ОАО «Сбербанк России», в которых клиенты компании имеют возможность взять ипотеку. В том случае, если клиенты компании «Светлояр» берут ипотечные продукты в ОАО «Сбербанк России», то им предоставляются дополнительные льготные условия, при которых размер первоначального платежа составляет от 10% стоимости квартиры, на момент обращения в банк 1% скидка по процентной ставке от размера действующей, кредиты даются без поручителей.

Таким образом, компания «Светлояр» в Ярославле позволяет стать обладателем собственного жилья всем, кто к этому стремится.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.