. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Загородное жилье
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
02.12.2013
Загородное жилье

Есть предназначение домов для сезонного обитания, а есть – для постоянного проживания. Этот момент важно учитывать, когда выбирают стройфирму.

 Наши люди достаточно сообразительные, потому многие дельцы предпочитают купить и перепродать недвижимость, либо сдать её в аренду.

Специалисты данного рынка в один голос твердят, что такие вложения более чем выгодные, потому отрасль получает приток инвесторов. Когда вопрос стоит более глобально, скажем нужно построить дачный поселок, то следует выделить такие задачи и предложения по их решению. Первое – самое элементарное предложение – советоваться. Зачастую лучший способ при выборе подрядчика – это советы Ваших друзей, товарищей по работе, а лучше всего – родственников. Если этот список людей остался доволен чьими-то услугами, то они наверняка посоветуют и Вам хороший вариант.

Второе – заранее оцените работу, которую нужно сделать. Прозвоните до трех или четырех компаний, которые занимаются подобными работами. Пригласите специалистов компании выехать к Вам на место или договоритесь о встрече в офисе (любом другом месте), на которую подрядчик возьмет свои предварительные расчеты (смету проекта), таблицу по срокам выполнения.

Третье правило, пожалуй, одно из самых важных, анализируйте информацию, которая Вам поступает, тщательно изучайте документы и смету, договора, в особенности договор на свой участок. Дачи в Тульской области планируются с особым подходом и качеством.

Чтобы возвести дом, хорошо и заранее спланированный, с красивым и очень презентабельным внешним видом, сочетающим детали постройки, качество выполнения работ, необходимо принять нужное количество затрат на процесс проектировочных и подготовительных работ.

Соотношение очень простое: чем больше заказчик работ будет финансировать стройку, тем больше выдержится взаимосвязь инженерного компонента по отношению к архитектурному. Когда же присутствует ситуация ограниченности финансов, тогда стройка требует инженерного вмешательства, а план архитектуры будет второстепенным. Для того чтобы составить весь проект вовсе не нужно прибегать к услугам квалифицированного архитектора.

При хорошем финансовом потоке появится возможность уделить особое внимание деталям архитектуры. Тут необходимо учесть отличный уровень понимания инженера и нанятого архитектора. Это позволит выжать максимум пользы от того, что Вы хотите получить в итоге строительства.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.