. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Преимущества недвижимости в Ирпени
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
01.12.2013
Преимущества недвижимости в Ирпени

Сегодня жить в комфортабельном, уютном и просторном жилище мечтает каждый. В связи с этим, одним из перспективных направлений в бизнесе на протяжении нескольких веков является продажа квартир. В таком случае город Ирпень не является исключением, новостройки в ирпене в наше время привлекают тех людей, которые заботятся о своем здоровье, заинтересованы в высоком уровне комфорта проживания, мечтают вырастить сильных успешных детей.

Как известно, город Ирпень расположен недалеко от Киева, в экологически чистом районе, в центре бурного развития инфраструктуры. На нашем сайте предложены варианты жилья в новых элитных домах, которые построены в благополучном и благоустроенном месте. Стоит отметить, что Ирпень уже много лет является овощеводческим центром страны, из которого поставляются в украинскую столицу экологически чистые плоды земли. Это говорит о том, что жители нового жилья в Ирпене имеют возможность перейти на здоровое питание, дышать свежим воздухом, пользоваться благами природы, жить недалеко от Киева.

Еще одним неоспоримым преимуществом проживания в Ирпени является удобная транспортная развязка, достаточное число маршрутных такси. С Ирпени до Киева можно добраться в течение четверти часа, что позволяет его жителям работать в столице, жить в спокойном и тихом городе.

Что касается стоимости жилья, то стоимость квадратного метра значительно ниже столичной, а это во многих случаях является решающим фактором при покупке недвижимого имущества.

Квартиры в Ирпене от застройщика представляют собой респектабельное жилье, построенное из материалов отличного качества по современным строительным технологиям. Это избавляет владельцев от необходимости делать ремонт\ длительное время.

Каждый жилой комплекс Ирпени имеет хорошо продуманную и развитую инфраструктуру, в квартирах присутствует хорошая планировка, просторные балконы, полы с подогревом, современная система коммуникаций.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.